Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Латиноамериканки - самые красивые женщины в мире
Смотрел тут "Мисс Универсум". В который раз корону завоевала девушка из Венесуэлы. И не зря! Следом за ней - колумбийка с очаровательной улыбкой, на третьем месте тоже латиноамериканка - из Доминиканы, что ли (вышел в то время, когда объявляли. не помню). И я думаю, что это не случайно - латинские женщины не только очень красивы, они еще обладают и какой-то особой, непонятной для нас харизмой. Считаю их самыми красивыми в мире. Кто согласен со мной?
Ответ
Я смотрела передачу про пластическую хирургию и там было сказано ,что все венесуэлки, метящие в мисски - ложаться под нож ,переделывают все что толко можно, добиваются идеальности таким образом.
В общем, я согласна - они красивые.. но это не мисс мира уже, а мисс "достижение пластической хирургии"
Ответ
Видать, совсем делать нЕхрен, раз есть время устраивать своры на женском форуме!!!!!!
Ответ
Просто вам завидно.
Ответ
1, вона.... одна уже повелась на провокацию
Ответ
ya soglasna
Ответ
Хм.. я просто высказала свое мнение.
Ответ
уж больно они все на одно лицо.. разницы в них я не вижу)) индивидуальность прихрамывает, но все в угоду современным канонам красоты.
Ответ
Красотки, что тут скажешь. Хотя мне больше восточные мужчины нравяться =)
Ответ
7, как говорится, все красивые женщины похожи друг на друга. Каждая безобразная женщина безобразна по-своему))))
Ответ

Перейти к форуму: