Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обращение майора Дымовского
Гость 8
не по-мужски это как-то, идти как побитой собаке и жаловаться.
Ответ
Он сказал правду: ментовская ситема напрочь сгнила. А рыба, как известно, начинает гнить с головы.
Ответ
Ага, точно :-))) Еще бы в милицию заявление написал :-))
Ответ
А что по-мужски, прогибаться под корумпированного начальника? Разговора с начальством, естествнно, на такую тему бы у него не вышло. Или по-мужски браться за оружие и всех стрелять?
Правильно сделал- озвучил на всю страну ту правду, которую все знают, но боятся сказать во всеуслышание.
Ответ
13
ну что Вы утрируете, но вот так вот идти, всё равно не дело, от его показаний всё равно ничего не изменится, или без него ничего не знают, что творится в этой среде? знают конечно же все и всё.
Ответ
Есть такое(точно не помню) высказывание: не бойтесь врагов, вы знаете, что от них ожидать, а бойтесь равнодушных людей-именно с их молчаливого согласия совершаются многие преступления.
Вот если бы было побольше таких, неравнодушных людей, как этот майор, возможно, что-то бы и изменилось в лучшую сторону.
А если большинство примет Вашу позицию, то, увы, грош цена русскому народу(((т.е. пассивности, с которой мы принимаем все, что нам навязывают "сверху".
Ответ
15
Я такой человек, никогда не буду бакланить, это не моё идти и всё докладывать, говорите побольше бы таких людей как этот майор? ну-ну, да и без этого майора, даже простой смертный человек знает, что у них творится, не говоря уже о верхах.
Ответ
майор правду сказал,толъко вряд ли что-то хорошее из этого получится,заткнут его и будет все как раньше.Быдло будет руководить,а честные будут молчать,потому что жить хотят.
Ответ
вот в этом-то и фишка:все знают,но только он не побоялся сказать вслух.Странно,что тот,к кому было обращено послание майора,до сих пор никак ничего не комментирует.По-моему так быть не должно.
Ответ
18
об этом история умалчивает.
Ответ

Перейти к форуму: