Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Умер Майкл Джексон
Вычитала в интернете, что у Майкла существует неизданный альбом совместно с Меркьюри. Неиздан по неизвестным причинам.
Гоаворят, что Меркьюри умер не успев завизировать права.
Ответ
зачем вы с ними вступаете в полемику? не кормите тролеей. а то они уже до Микелянджело добрались.
я никогда не была его фанатом, но моя школа прошла под песни Майкла Джексона, в университете я слушала его музыку, первая любовь - да и тридцать первая тоже)), выпускной один, второй, в машине я всегда сделаю громче и билли джин, и бэд, и дэнджерос, а лабериан гел стоит у меня на звонке телефона.
он всегда и во всем был первый, был лучший. он - один из немногих, кто сделал из попсы Музыку с большой буквы.
спасибо ему за огромное количество по-настоящему счастливых мгновений моей жизни.
Ответ
Нет, ну подвергать здесь сомнениям гениальность Майкла, это все равно, что отрицать свет солнца. Вот я не фанатка его ни разу, хотя он и моего поколения, но не видеть очевидного? Что насчет обвинений в педофилии, ну там не Россия же, где за взятки можно любого отмазать. А там, звезда-не звезда, законы работают одинаково. Раз обвинения сняли, значит, они были бесосновательны и сфабрикованы.
Ответ
Вобще, надоели эти вуманские циничные, совершенно обездушенные персоны (эти васьки-кареглазки и иже с ними), препарирующие жизнь людей, масштаб личности которых им может только сниться в их мухосрансках.
Ответ
хорош валить грязь на покойника.
Чему вас мамы учили? И чему - НАучили?
Вы, кто так поступает, - быдло.
Не знаю, гений ли он (слишком много раздали ярлыков - то гении, то великие), но след оставил - и след яркий.
После вас же не останется ничего. И вспоминать вас вряд ли будут добром. Сравните - и смиритесь. И постарайтесь хоть на минуту стать лучше, куда бы вас ваши грязные натуры не вывели после этой минуты
Ответ
Мож,хватит уже херь везде дублировать?
Ответ
Очень-очень жаль...
Человек-легенда навсегда.
Светлая память
Ответ
http://www.kp.ru/daily/24316/510155/
Ответ
Майкл Джексон дал миру свое творчество! и оно будет жить вечно! А сам он просто устал. От всего этого мира, который был с ним не таким уж и приветливым, несмотря на бешенную любовь фанатов, его травили а прессе и преследовали.
Ответ
даже не верится
Ответ

Перейти к форуму: