Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нет интимной близости больше года!
Кстати, девки, вот вы тут всё плюётесь ядом по поводу того, что мужикам нужно ухаживать и следить за собой, что у всех пивное пузо, гнилые зубы и вообще никто не занимается спортом и не питается здоровой едой. Я вам личный пример приведу. Я лет 10 занимался бодибилдингом, фигура была очень хорошая, мышцы большие. Потом надоело, перешел на баскетбол. Так вот мой успех у женщин в эти периоды был примерно одинаковым, несмотря на то, что когда начал играть в баскетбол, сильно похудел и мышцы значительно уменьшились. Так что, тётки, деньги вам нужны. И не надо зубы заговаривать про внешний вид. У нас все самые эффектные девки универа встречались с богатыми толстыми армянами на дорогих машинах.
Ответ
я не плююсь ядом, я искренне выражаю мнение)) не знаю как насчет девок с вашего универа, а я физически не могу обнимать, целовать мужчину который мне не нравится. так было всегда. помню по юности пристал ко мне 30 летний дядька, тогда мне 30 казалось глубокая старость)) прижал пузом и попытался поцеловать))))) вырвалась и еще долго вспоминала колыхающуюся рыхлую субстанцию в виде его живота как страшный сон)))
Ответ
Не обязательно дело в любовнице, я вот морально был измотан, и поэтому у нас стало в разы меньше секса. Но потом я понял, что надо как-то исправлять ситуацию, мы же еще молодые, да и дети в планах. Стал пить эффекс нейро, и где-то через полтора месяца желание ко мне вернулось, плюс сами ощущения стали острее. Но еще важно какие-то способы расслабления найти, если ваш муж сильно устает. Жена вот мне стала каждый вечер массаж делать, что тоже поспособствовало нашей близости Wink
Ответ

Перейти к форуму: