Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Радиес - кто пробовал?
Я делала Радиесс 4 месяца назад, зона скул. всего 1,5 на обе. Было не больно, синяк небольшой только с одной стороны ( и даже не синяк, а желтизна), прошло через неделю. Отек был 1 день. Сейчас объем держится, я довольна. Но меня один минус - лицо худое, и от этих скул щеки как бы "запали". Вернее, они и были, а после процедуры это стало более заметно. Теперь эти провалы надо заполнять, буду делать саб кью. Но самим препаратом Радиесс однозначно довольна.
Ответ
Мне 48 лет.Делала Радиес 2года назад , результатом осталась очень довольна. Сейчас ищу хорошую клинику в Москве. Хочу повторить процедуру. Кто знает хороших специалистов.
Ответ
Ирина, подскажите хорошего специалиста, если только Вы делали Радиес в Москве или Моск. области
Ответ
Сама имею мед. образование и поэтому, мне легче выбирать высококвалифицированных врачей. Про Радиесс - это препарат гиалуроновыой кислоты (филлер, заполнитель морщин), содержащий микросферы гидроксиапатит кальция, которые надолго удерживают гиалуронку и, на месте их "пребывания" происходит интенсивный коллагеногенез. Именно за счет этого такая длительная продолжительность действия препарата. Препарат полностью биодеградируемый (полностью рассасывается и выходит из организма). Применяется в основном для коррекции скуловой области, векторного лифтинга, пластики кистей рук. Носогубки - редко, для этой области есть другие более подходящие и менее дорогостоящие препараты. Радиесс 1,5мл в среднем стоит 25000р. Классный специалист по контурной пластике - Болатова Лаура. в инете её легко найти. Неплохие специалисты - Гужеля Ольга, Шаталина Ольга Валерьевна (бывшие коллеги, не знаю где сейчас трудятся - жалоб на них никогда не было. Все врачи имеющие все сертификаты по препаратам). Удачи в выборе специалиста и хороших результатов от процедуры Wink))
Ответ
Сегодня сделала Радиесс 1, 5 мл в нижнюю треть лица. Уже сейчас огромные синяки и припухлости на лице, видок еще тот. Я в ужасе через день на работу. Мне тоже пообещали результат через полтора месяца, сразу сказал косметолог не увижу. Но больше сейчас меня волнует не результат а синяки.
Ответ
Опять я.Прошло 3 дня после инъекции радиесса. Рассказываю, у меня сильные кровоподтеки, отек в одном месте незначительный. Но делать на выходных эту процедуру нельзя, вдруг будут синяки как у меня. На работу заявилась, народ сочувственно приглядывается, пусть жалеют, чем завидуют. Лицо немного по контуру округлилось, нет выраженных неровностей.Есть небольшие улучшения.
Ответ
Добрый день всем!
Ольга, сочувствую. Видимо это зависит от квалификации и опыта врача, который колет. Я сегодня сделала Радиесс, все нормально, правда с одной стороны молюсенький синячок намечается, но это тональником закрывается. Эффект помолодевшего лица гораздо важнее.
Ответ
Вам , Елена, повезло, нет таких синяков, как у меня. Радиесс мне делал опытный косметолог, тренер по контурной пластике. Так вот получилось мне, говорит, очень близко сосуды. Елена, есть ли у вас положительный результат от Радиесса? У меня лицо становиться свежее. Синяки сходят очень быстро как не странно. Уже не жалею, что укололась
Ответ
Что то у меня, ребята, гель,видно. присел, и контур лица опять какой был до инъекций, очень жаль
Ответ
Сделала радиесс сегодня. Очень боялась, особенно прочитав все комментарии, результат увидела практически сразу (это он еще даже "работать" не начал!). Лицо подтянулось, посвежело. Синяков нет, но мне колол препарат опытный косметолог, который работает с ним не первый год. Правда, делала совсем без анастезии... Жуть.((( Я довольна, теперь подожду, когда будет полный эффект. Мне 37 лет, "на игле" сижу давно, но все препараты рассасываются очень быстро, у меня метаболизм ускоренный.) Посмотрю, как этот себя поведет!
Ответ

Перейти к форуму: