Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Радиес - кто пробовал?
Поделитесь опытом, кто делал омолаживающие процедуры в последние год-два. Расскажите, какими средствами пользовались и где делали (если можно, с рекомендациями врача/специалиста). Особенно интересует, каковы результаты спустя 3-6-12 месяцев. Я много всего пересмотрела уже в сети, но столько противоречивых отзывов. Из новинок пока присматриваюсь к Радиесу, пишут, что эффект очень устойчивый, буду благодарна подробным ответам тех, кто уже испытал.
Ответ
А что именно вы хотите себе сделать? Я несколько месяцев назад делала себе уколы красоты радиесом, убирала носогубные складки. Пока меня результат очень устраивает, я довольна. Эффект обещали до двух лет. Пока прошло 3 месяца с небольшим, то есть по идее препарат только-только окончательно "подействовал", так что ничего плохого пока сказать не могу.
Ответ
да, на днях здесь была статья про него. кстати, не могу понять, Радиесс, Radiesse и Радиес - это одно и то же?
Ответ
Да, это одно и то же. Я читала эту статью, но мне интересны отзывы людей, которые уже опробовали этот препарат на себе)) Я хочу лицо "подтянуть" немного. мне не нравятся мои немного обвисшие щеки.
Ответ
если кому-то все еще интересно: делала несколько месяцев назад, сейчас могу сказать, что все хорошо, носогубные складки разгладились, щеки тоже стали упругие что-ли, не висят грустно ))). но честно скажу, сначала мне не понравилось, потому что в месте уколов я опухла как ужаленная, хотя все врач и сайт производителя уверяли, что типа "сделал в обеденный перерыв радиесс - и пошел опять на на работу, никто ничего не заметит, зато омолодишься сразу и надолго". я даже всплакнула малость, правда через неделю отек спал. врач говорит, что это индивидуальная реакция. сейчас, повторюсь, все хорошо, но лучше бы предупреждали. говорят, большие площади им хорошо делать: как раз щеки, как вы хотите. ну вот, больно не было вообще, потому что внутри какое-то обезболивающие.
Ответ
Радиес дает неплохой результат, но мне больше понравилась Филорга.
Ответ
Делала месяц назад. Отеки были, да и потом еще 2 недели- синяки в местах уколов. Врач сказала- действие у него- нарастающее, и эффект должен проявить себя в течение 2-6 месяцев. Смотрю на себя- никаких изменений нет. На др.форуме прочитала что радиесс должен действовать сразу как наполнитель- его приравнивают к филерам. Короче, пока толку ноль.
Ответ
Делала полтара месяца назад отеки и синяки во все лицо в течении недели. После процедуры лицо болезненное в течении всего месяца да и потом при дотрагивании ощущается боль. Эффект очень слабый хотя сделала два шприца, а через месяц вообще как будто стало хуже, никакого эффекта. А процедура очень не дешевая.
Ответ
Сделала вчера, врач напугала, что будут отеки и возможно синяки, утром проснулась- лицо как будто я вчера к врачу и не ходила, все гуд, мне кажется что лучше стала выглядеть))) Посмотрим))
Ответ
Сделала Радиесс неделю назад, небольшой отек пропал на следующее утро, пара небольших синячков прошли дня через четыре. Корректировала носогубные складки, уголки рта, немного щеки и подбородок. Результат потрясающий, выгляжу, реально, лет на 10 моложе.
Ответ

Перейти к форуму: