Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какие таблетки для похудения лучше?
А у нас в Киеве не достать этот орсотен . Если кто - то знает где можно купить , буду очень благодарна за информацию . ...
Ответ
как у вас купить капсулы
Ответ
жир по себе очень легкий, и при его потере вес может не измениться
Ответ
Эльф, измениться вес даже не сомневайтесь, может не так быстро как хотелось бы. И самое главное будет заметно в объеме что худеешь. Орсотен слим выводит жиры поступающие с пищей, а так как организму для нормалной работы необходим жир, вот он и начинает расходовать, то что накопил. Естественно становиться меньше попа, ноги, живот.
Ответ
Таблетки для похудания- точно ерунда! Вот я в Каруселе над кассой в мониторе видела ролик, ну, в рекламе, короче рассказывалось про лист какой-то, индонезийский что ли, который съел и чуть ли не 3 дня есть не хочется, т.е желудок не дает сигналов о том, что ты голоден!!) Вот это я понимаю средство!
Ответ
Вот это точно какое-то разводилово, съел лист и три дня есть не хочется, а на четвертый в больничку загремел.
Ирэн, ну так реально наверное с орсотен слим могут объемы быстро уходить.
Как пить то хоть расскажите, может и я попробую.
Ответ
Отчитываюсь ) Почти 3 месяца и 7 кг сброшено на Ксеникале, принимаю последние дни и оставшиеся полкилограмма буду сбрасывать уже так. В общем и целом очень довольна, как-то плавно все произошло, и без особых усилий и самоистязания.
Ответ
Ани, орсотен слим дешевле будет. И мне он больше нравиться.
Anastacia, могу конечно рассказать как пила. По таблетке три раза в день. Нужно пить препарат во время или после приема основной пищи.
Ничего сложного в принципе. Эти капсулы можно совмещать с другими препаратами, противопоказаний нет никаких по этому поводу.
Ответ
Достаточно правильно питаться и заниматься физическими упражнениями. Знакомые очень рекомендуют практиковать массаж. Очень хорошо отзываются о них: https://estet.pl.ua/services/body-correction/ . Как поеду в гости тоже обязательно запишусь.
Ответ

Перейти к форуму: