Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Никому не нужна после развода
32 года. Хватило ума не вляпаться ни в какую "женщину", в отличие от почти всех моих знакомых, поэтому хорошая работа есть, карьера есть, квартира есть, машина есть. Алиментов нет, бывших жен нет, детей нет.
Ответ
А кто-то с тобой тут разговаривал? Иди фантазируй дальше про своего воображаемого мужа и толпы поклонников, деревенская фрося
Ответ
"Обещать - не значит жениться" актуально для любой женщины, не только РСП.
Ответ
"Вляпаться в женщину"??? Понятно, с голубятни пишешь. И ты реально думаешь, что твое мнение здесь кого-то интересует???
Ответ
Вообще-то да. Но если ты читать не умеешь, то это только твои проблемы.
Ответ
Деточка, я сказала, что разговор ОБО МНЕ закончен. Ты не способна понять смысл даже очень короткого текста???
Ответ
Честно - я давно уже никого не ищу. Большинство женщин, с кем приходилось иметь отношения - мягко и цензурно говоря, для семьи негодные. Так что останусь холостяком ) Мужчине главное в жизни иметь ДЕЛО. А наличие женщины необязательно.
Ответ
Я тебя поздравляю! Только тебя одну интересуют мысли неликвида, сидящего на женском форуме. Да еще и латентного.
Ответ
Для таких моментов хочу посоветовать юриста хорошего, что бы не остаться с голой пятой точкой. Тоже были вопросы, которые с ним решали. Очень качественный и профессиональный юр сервис: http://naslednik-spb.ru/prinyatie-nasled...nasledstvo. Если у кого возникнут жизненные трудности, проблемы со вступлением в наследство и тд, то можете смело обращаться. Лично я очень доволен.
Ответ
Посмотрите психолога Сатью Даса, очень интересные мысли говорит.
Ответ

Перейти к форуму: