Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Худею на 10 кг. Кто со мной?
гречу вроде весь день можно, а рис бурый, еще пшеничная каша ок
Ответ
Спасибо, что то у меня мотивация совсем пропала. Неделю сижу, а толку нет. Хожу расстроенная второй день. (
Ответ
ну кому надо - спросите...
Ответ
у меня на месте месяц было, останавливалось...
ну и что - бросать собралась? Устраивает тело в данную минуту?
Ответ
Наташа, у меня тут недавно такая же штука печальная была: вес стоял колом 2 с лишним месяца. Питание особо не меняла, и урезать еду пробовала, и наоборот чит-милы устраивала, и физ нагрузку увеличивала - все побоку. если 500 гр уходило, то на следующий полуголодный день эти же 500 гр приходили. В сети нашла такую вещь: плато заканчивается внезапно и по необъяснимым причинам. Но оно заканчивается, главное не терять мотивации и ничего не менять. Несколько недель назад слегла с высокой температурой. И вес пошел вниз! Сам по себе. И даже когда мне стало лучше и я ела особо не ограничиваясь - он все равно снижался. А если бы я за эти 2 месяца психанула и все бросила - так и осталась бы коровой. Так что главное не теряйте веры. Все у вас будет!!)))
Ответ
а что там за видео, я не могу сейчас его посмотреть
Ответ
348. просто гость - вот и я, так и не нашёл пока причины...
Но по простой логике - у тебя должно было сдвинуться, от того, что делала!!
В чём затык - пока не нашёл.
Ответ
Я вот все-таки решилась немного к лету в форму прийти. Даже абонемент в этот фитнес-клуб взяла) пока все нравится, пожелайте мне удачи Big Grin
Ответ

Перейти к форуму: