Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Знакомство и общение с волосатыми девушками!!!
ох и Кротик))) океан страстей))) а на счет знакомств, это правильно и спасибо что написали. остальным наука!
Ответ
344 а какать вам тоже сразу не отходя от кассы. к чему такой бред писать, лизать он любит, а главное что лизать...вот если-бы ты ***** лизал это другое дело)))
Ответ
К сожалению, это такSad страсти - мордасти и никаких положительных эмоций от этих мужчин. )))
Ответ
Очень бы хотел найти подругу, которая не комплексует оставаться естесственной , возраст не важен. Дружба и общение на любые темы. Мне 29, Москвич. Пишите prostoevgeniy@list.r
Ответ
так что-же вы их в нете ищите-то? нужно в реале, там и чувства и знакомства нормальные. а в нете только извращенцы.
Ответ
В реале тоже много кадров) Притом не каждый мужчина решится так подойти и познакомиться, как правило нормальные парни стесняются, а вот кто понахальнее и с плохими намерениями обычно и лезут со знакомствами.
8 марта сидела за столиком кафе, молодой человек за соседним столиком смотрел, смотрел на меня, смущался, потом вроде решился подойти, встал, пошёл, потом опять видимо стало неловко резко свернул к двери. Ушёл, при этом забыл куртку на стуле. И самое обидное, что он мне тоже понравился Sad
Я его везде ищу)
Ответ
Привет всем ! Продолжим общение ?
Ответ
Доброе утро ! Ищу натуральную женщину

нестриистрижет

Которая не бреет и не стрижет интимные места вообще !!!

Если есть такие в Краснодаре , пишите ...fursovoleg26@gmail.com

l
Ответ

Перейти к форуму: