Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Предал любимый мужчина.Помогите советом
вы себе как это представляете - Таня, давай поженимся, я тебе изменил и она ждет от меня ребенка!! Но, я хочу на тебе жениться!
сначала надо принять решение - простить или простить, попробовать снова быть вместе или нет, смогут жить снова вместе, но уже при других обстоятельствах....
Ответ
посту 342. Это выдержка из поста Татьяны:
Вся боль плюс еще в том что он раскаивается,что накуролесил,что никого не видит рядом с собой кроме меня,падает на колент,умоляет....
А почему вы видите только плохое?
Ну может действительно парень в шоке и раскаивается??
Раскаивается, обвиняя Татьяну ,что это все по ее вине?))) НЕхилое такое раскаяние...
39. Таня | 05.08.2016, 22:21:36 [206984871]
Я узнала об этом три дня назад
С его слов
Она не знает о моем существовании
Он оббивает мне пороги телефоны
Умоляет
Сам не знает что делать
Весь в расстерянности
Объясняет это тем что от наших с ним ссор он натворил этих вещей
С этих слов вы раскаяние заметили??? Что той "девке" забыл сообщить о существовании Татьяны - в этом его раскаяние?????
Ответ
Мужик выглядит как обыкновенный мужик, которого бабы загоняют в угол. одна беременеет по-тихому, вторая после этого не хочет ничего слушать и слышать, вносит в черный список и рыдает на форуме.
вот точно, он найдет третью.
Ответ
а что тут такого? Он свободный, Татьяна свободна. Ребенку он будет помогать, мать ребенка он не любит. Все нормально. Если та "девка" вдруг пузом его в загс ,а он ей извини, я уже женат! Все честно если конечно, Татьяну любит
Ответ
(05.08.2016 07:54 PM)Таня Написал: Просто крик души.Встречались с мужчиной 5 лет.Всё было и ссоры и любовь..как наверно и у всех..Наступил момент что я поняла что хочу видеть его рядом,в роли мужа,в роли отца,хотела детей...Тема эта обсуждалась с ним,но как то всё оттягивалось с его стороны,то то не то,то это..я ждала,долго ждала...и тут,случилось страшное
Он признался мне в измене и что та девка залетела
Господи,я думала я умру в этот момент(((сейчас еле выживаю.Вся боль плюс еще в том что он раскаивается,что накуролесил,что никого не видит рядом с собой кроме меня,падает на колент,умоляет.....я убита,растоптана вся
Та девушка походу будет рожать....как выживать?как всё это принять в голове?как пережить такой разрыв?когда он просится назад
А ведь я люблю его((((
Татьяна, могу посоветовать Кристину, сама обращалась с таким же вопросом как у вас. Сейчас, у нас все нормально, сказала бы что хорошо, Вот ее почта kristina.alekceewna@yandex.ru

(10.08.2016 12:47 PM)Таня Написал: вы знаете,выражение "заталкать в загс" ко мне не приемлемо(я человек-душа(очень мешает мне жить это качество очень)...и заталкивать его в загс,быстрее беременнеть у меня цели не было
я хотела жить по человечески,в любви и понимании,создать семью с ним тогда когда оба были бы к этому готовы
всё шло своим чередом,познакомились,гуляли в одной компании по началу,затем стали ближе,я узнала его друзей он моих,я его коллег он моих,я его родителей он моих,я на каждые праздники передавала его родителям подарки..не суть
я жлала его,так как я уже давно решила что хочу быть с ним во всем плане
а вот он затоптался на месте
были ссоры на этой почве
вот он видно и пошел искать утешение
только я так и не пойму в чем я виновата то?
наверно в том что очень хотела быть с ним(((((

Могу дать контакты к кому я сама обращалась с пододным вопросом, вот почта kristina.alekceewna@yandex.ru

(10.08.2016 03:04 PM)Гость Написал: но это не гарантия, что детей Татьяны он будет любит и точно так же не бросит их.. Во общем, со всех сторон печально мужик выглядит и для брака не подходит. А решать как быть не нам, а Татьяне.. Просто, женщины, даже прощая, не могут потом жить с этим.. Стоит ему только задержаться - уже ревность ,уже недоверие, уже будет самовнушение ее душить. Тут уже ничего хорошего не выйдет

Необязательно сковывать, можно сделать ритуал на то чтоб чувства возникли. Не знаю, многие будут осуждать, но я делала, и обращалась к Кристине, вот ее почта kristina.alekceewna@yandex.ru если все-таки решитесь
Ответ
Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. Была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся. Теперь мы живём хорошо и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби. Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха.. Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь? Мой мэйл evgenia108om@yandex.ru
Ответ

Перейти к форуму: