Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто делал приворот?
Ну понятно что твои проблемы решать никому просто так не нужно, но хочется хоть каких-то гарантий.
Нашла женщину у которой можно как минимум разбить оплату. Сумма не копейки, но платишь не все сразу, есть предоплата, а остальное уже когда видишь результаты и основной остаток когда уже получил результат.
Хотя бы понимаешь что человек заинтересован в решении ситуации и полностью ведет тебя не только помощью высших сил, а и чисто морально поддерживает и направляет. Из своего опыта могу сказать что приворот - не панацея, и работать над отношениями придется, если хочешь построить счастливую семью, а не просто чтоб человек бегал и моральной разлогался. Он может бегать, получать от тебя секс, общение и прочее и точно также уходить на время, если будешь неправильно себя вести с ним. Он пришел на то что его тянуло, насытился и убежал. Приворот это только половина дела, вопреки тому что пишут. Приворот - зависимость, а как ею воспользуетесь будет зависеть от Вас. Сама вернула человека спустя год после разрыва и знаю о чем говорю. Не люблю нагонять туман и понимаю что здесь ищут реальной помощи, я могу дать ее контакты. Сама сейчас занимаюсь подачей иской против одной шарлатанки, которая меня шантажировала впридачу к тому что развела на крупную сумму. У кого есть опыт борьбы с такими тоже буду признательна, если поделитесь информацией, как лучше это делать. Моя почта stusyu@yandex.ru
Ответ
(13.10.2014 10:27 PM)Гость Написал: Здравствуйте, уважаемые, я перерыла весь этот форум, все темы и в одной из них и в этой тоже очень хвалят Алину, я позвонила, приехала, и не пожалела,она решила мою проблему за месяц! А до этого я чего только не делала! Молодуха приворожилп мужа(он обеспеченный) и он бросил нас(меня и дочь) и как полоумный бежал к ней-я сначала не понимала вообще что к чему, потом началась эпопея шарлатанов, я когда к алине шла думала-ну если не поможет, то все, хорош!
Пришла к ней: села разговариваем, чувствую у меня голова плывет-такая у нее энергетика сильная-причем реально плывет, когда она меня смотрела мне жутко холодно стало, мурашки и спина заболела резко-она сказала сама!!!!!! что у меня с мужем и как(прошлое не рассказывала я ей) было! Рассказа как эта ***** его приворожила и когда! Работали мы месяц, она сняла все и обратно нас связала! Я очень ей благодарна-видно сразу по ней как заходишь домой что она не такая как все! ПРи чем у нее нет атрибутов всяких типа шаров-кучи свечей-ритуальных кубков, она сказала, что нормальный спец свой алтарь не выставит и тем более не даст за ним сидеть чужому! Короче-здесь про нее очень много хороших отзывов, я проверяла некоторые-люди реальные и помощь реальная!!! Я очень довольна, буду советовать, ведь это как иголко в стоге сена!!! ее контакты можно здесь найти или пишите ей на почту witch4u@yandex.ru-телефон не могу дать, не считаю что имею право раздавать ее номер-напишите ей-не пожалеете

(04.10.2018 03:43 AM)stusyu Написал: Ну понятно что твои проблемы решать никому просто так не нужно, но хочется хоть каких-то гарантий.
Нашла женщину у которой можно как минимум разбить оплату. Сумма не копейки, но платишь не все сразу, есть предоплата, а остальное уже когда видишь результаты и основной остаток когда уже получил результат.
Хотя бы понимаешь что человек заинтересован в решении ситуации и полностью ведет тебя не только помощью высших сил, а и чисто морально поддерживает и направляет. Из своего опыта могу сказать что приворот - не панацея, и работать над отношениями придется, если хочешь построить счастливую семью, а не просто чтоб человек бегал и моральной разлогался. Он может бегать, получать от тебя секс, общение и прочее и точно также уходить на время, если будешь неправильно себя вести с ним. Он пришел на то что его тянуло, насытился и убежал. Приворот это только половина дела, вопреки тому что пишут. Приворот - зависимость, а как ею воспользуетесь будет зависеть от Вас. Сама вернула человека спустя год после разрыва и знаю о чем говорю. Не люблю нагонять туман и понимаю что здесь ищут реальной помощи, я могу дать ее контакты. Сама сейчас занимаюсь подачей иской против одной шарлатанки, которая меня шантажировала впридачу к тому что развела на крупную сумму. У кого есть опыт борьбы с такими тоже буду признательна, если поделитесь информацией, как лучше это делать. Моя почта stusyu@yandex.ru

Я делала, но не приворот уж, забыла как правильно называется, скорее чтоб обратил на меня внимание и на чувства, Нашла гадалку через знакомых, сначало все узнала и тд, и решилась и не жалею. результат меня радует до сих пор))) Кому надо kristina.alekceewna@yandex.ru почта зовут Кристина

(23.01.2016 07:48 PM)Одинокая Написал: Я недавно нашла классное заклинание, приворотила подругу))) Раньше отношения были натянутые, а теперь не разлей вода)))) Надо - пишите, скину))))

Сами? А вдруг как то не так бы все пошло?))) НЕЕЕ, я побоялась бы, лучше обратиться к умеющим, например, к гадалке, как я и сделала, Результат отличный, до сих пор вместе, только я не подругу а мужа. Гадалка Кристина, почта kristina.alekceewna@yandex.ru
Ответ
Можно сделать не приворот, а что-то "полегче", Я обращалась к Кристине, результат отличный, до сих пор вместе, и нет никаких побочек. Вот ее почта kristina.alekceewna@yandex.ru
Ответ
Я делала у Кристины, только это не приворот, а как правльно называется по терминам не знаю, но чтоб обратил внимание. Это был знакомый мне молодой человек и общались мы давно как друзья, причем у него была девушка, с которой он долго уже встречал на тот момент. И мне ничего не светило с ним. Я ,естественно, сохла по нему, наверное как многие девушки когда влюбленны. И что скрывать у них была красивая любовь, он красиво ухаживал за ней, цветы, подарки. Вот я от ревности и решилась, после того как сделала, очень боялась как бы он совсем от меня не отвернулся, но нет. Спустя примерно 3 месяца мы начали с ним встречаться как пара, теперь уже муж и жена. Кому нужно оставлю контакты kristina.alekceewna@yandex.ru
Ответ
Меня обманул Союз магов России. Как дура отдала 40 штук якобы проверенному магу. 
Может у кого-то есть опыт, как вернуть свои деньги? Это же организованная шайка. Должен же быть способ
если да, то напишите мне пожалуйста mirober@mail.ru
Еще шарлатанка +380 68 482 7771 Александра!
Свой вопрос я слава Богу решила и мне помогли, но не эти шарлатаны! Будьте осторожны. К магии они не имеют никакого отношения.
Ответ

Перейти к форуму: