Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где взять хорошего косметолога в Москве?
А цены? Кожу лечит или только укольчики? Мне пока диспорт рано))
Ответ
Думаю, что все делает. Вижу у нее и молоденьких. А цены....Да как у всех. Евро то вон как скачет. Теперь однозначно все дорожает. Все препараты из Европы. Уж не знаю, думаю что после НГ будет все в этой области дороже процентов на 30(((((
Ответ
Мне всегда помогает советом и процедурами Наталья Мешкова, врач-косметолог из салона на Пролетарской. Я каждое лето летаю в отпуск в Турцию или в Египет, после солнца кожа требует ухода. Тогда я иду к ней на курс биоревитализации. Кожа вновь обретает здоровый свежий вид.
Ответ
Могу вам порекомендовать замечательного специалиста Федякову Елену. Косметолог с золотыми руками, любая проблема ей по плечу, за все берется с большим энтузиазмом, нацелена на результат. Я обслуживаюсь у нее 2-й год. В полном восхищении!Принимает кстати в клинике Бьюти Тренд, т-но ст-я метро Белорусская)
Ответ
Странные вы люди... Отдать в эфир координаты своего любимого врача-дерматолога, который годами вас обслуживает, делает уколы и т.д. - это всё равно что отдать деньги от квартиры, где деньги лежат))) Ну, выложу здесь, чтобы самой после этого к своему врачу за 2-3 месяца вперёд записываться?! А оно мне надо?!
Между тем лично у меня такой врач есть. И уход я использую только швейцарский Deesse, который вообще в России мало кто знает. То есть нет риска купить подделку и т.п. И квалификация её весьма высокая, для примера скажу, что она легко и просто может изменить пациенту форму бровей, сделав укольчик в места крепления определенных мимических мышц... Короче, мы с моими подругами готовы на руках её носить))
Ответ
В Москве я побывала у многих косметологов, особенно когда только переехала и ничего не знала, ходила и узнавала обо всех специалистах только путем проб и ошибок. Единственная, кто мне понравилась из всех это Таран Н.В. в Альянс Франсез, вот она действительно очень хороший специалист и врач.
Ответ
Как сказали выше только опытным путём найти.
Ответ

Перейти к форуму: