Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Очень прошу. посоветуйте гадалку. Которая скажет об отношении ко мне двух парней. Спб.
Увы, информации такой нет.
Ответ
Хочу поделиться впечитленнием своим, ходила к гадалке -тарологу , она в Спб принимает, зовут ее Анна, посоветовали люди с форума, мне очень понравилась , все сошлось , очень помогла , А самое главное от нее такая положительная энергетика , что от нее набираешься столько всего хорошего , и атмосфера доброжелательная . Если кому надо ее тел: 8921 9458025. Теперь буду ее всем советовать .Мне очень, очень помогла!
Ответ
А чем именно занимается Анна? Гадает на Таро, видит будущее? Какие вопросы задавать,ну чтобы время не терять? Про прошлое говорит?
Ответьте, пожалуйста, очень хочется сходить к такому человеку!
Ответ
Извините. не могли бы дать номер Кристины тоже очень нуждаюсь в помощи...
Ответ
Я раньше не могла молчать о своих проблемах. Рассказывала всем подряд о неразделённой любви, о нехватке денег и т.п. И я хотела больше не рассказывать всем подряд об этом, но у самой не получалось молчать. Пошла к психологу. Но психолог мне, к сожалению, не помог. Тогда я нашла на форумах одну гадалку из Киева. Она работает ещё и дистанционно. Обратилась к ней по Скайпу, она провела обряд белой магии, направленный на избавление меня от болтливости. И с тех пор все прошло! У меня больше нет желания рассказывать всем о своих проблемах.
Советую гадалку Наталью Евгеньевну, +380 98-675-39-81.
Ответ
ВАШ МАГ ОКАЗАЛСЯ МОШЕННИКОМ?Я ЮРИСТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ.ГАРАНТИРУЮ ВАМ,ЧТО ПСЕВДО-МАГ ДО ТРЕХ СУТОК  ВЕРНЕТ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ ДА ЕЩЕ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.ОПЛАТА МОИХ УСЛУГ НЕДОРОГО И СТРОГО ПОСЛЕ ТОГО,КАК МАГ ВЕРНЕТ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ.ПО СРОКААФЕРИСТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ! urist455@yandex.ru

ВАШ МАГ ОКАЗАЛСЯ МОШЕННИКОМ?Я ЮРИСТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ.ГАРАНТИРУЮ ВАМ,ЧТО ПСЕВДО-МАГ ДО ТРЕХ СУТОК ВЕРНЕТ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ ДА ЕЩЕ И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ!КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.ОПЛАТА МОИХ УСЛУГ НЕДОРОГО И СТРОГО ПОСЛЕ ТОГО,КАК МАГ ВЕРНЕТ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ.АФЕРИСТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ! urist455@yandex.ru
Ответ
(11.02.2013 05:35 PM)Юля Написал: Я из Питера. Девушки, может у кого был опыт личный? Я хочу чтобы по фото определили как кто относится, не могу выбрать из двоих уже 2 года, я в отчаянии. Слышала что если принести фото, гадалка расскажет про прошлое с ними и будущее. Вокруг один обман, поэтому очень прошу реальные отзывы. и только без тарифа которые, а которые берут "сколько дашь"

Без тарифа не бывает . Как платишь так и едешь.была у 15 наверное сказочниц питерских  Какой идиот тебе будет просто так помогать.? Лишаться здоровья или колдовать на свои деньги это бред . Вот сходите к колдуну Ильхам на фрунзенской вы охренееете , имена , даты , просто все . Я вышла со слезами от услышанного . Берет дорого 6 т . 9859476837
Ответ
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Ответ
Здравствуйте Smile  Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за профессиональной консультацией/гаданием на картах (Таро и не только). http://www.tarolog-online.ru/ Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком. Расклад/прогноз(гадание) я отправляю вам по электронной почте: ieliena_2014@inbox.ru (или пишите в WhatsApp или в Viber +79202242766). От Вас предварительно нужны данные: имя, дата рождения + по желанию фотография(на которой должно быть открыто лицо и видны глаза). Я делаю расклады-прогнозы на любые темы, включая такие:
— взаимоотношения в семье,между родственниками,в паре,с коллегами,с партнерами,с друзьями и т.д.
— работа,финансы,бизнес,профориентация;
— характеристика личности/психологический портрет,самоопределение и самопознание;
— анализ ситуации и перспективы развития;
— проблемы принятия решения или выбора направления;
— любые житейские ситуации (покупка,отдых,поездка,переезд и т.п.)
— прогнозы на неделю,месяц,год и т.д.  Расклад «Цветок любви»:
Расклад на любовную сферу на загаданный период

1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка — Появиться ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик — Сексуальная жизнь
9. Семязачатки — Возможность беременности
10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода.

Расклад — Что несет мне грядущее?
Данный расклад покажет, что вас ждет в различных сферах жизни – здоровье, финансах, любви, карьеры.

Толкование расклада

1
Что меня ждет в плане здоровья?

2
Финансов?

3
Личной жизни?

4
Карьеры, работы?

5
Чем порадует меня этот период?

Ответ