Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Очень прошу. посоветуйте гадалку. Которая скажет об отношении ко мне двух парней. Спб.
Девочки, пыталась связаться с Софией 89261521653 и Лорой 89119003947, оба телефона молчат..
Может быть, кто-нибудь, подскажет, как выйти с ними на контакт?
Такие отзывы, что я просто обязана встретиться хотя бы с одной из них.
Ответ
Вот тоже интересно.
Ответ
Добрый день! Девушка гадает на картах Ленорман и дает рекомендации по коррекции ситуации. Мне понравилось, что она говорит не то что ты хочешь слышать , а правду, какой бы она не была. У меня и у моих подруг совпало очень много. Гадает по скайпу. Ее почта tatamakarenko9@gmail.com
Ответ
Хочу Вам сообщить что 29 марта Светлана сбежала в Москву со всей семьей.
Ответ
Кто-нибудь знает номер гадалки на каменноостровском проспекте (петроградская)
Ответ
насколько достоверная информация???
напишите пож-та на kisavasilis@gmail.com
гарантирую, что дальше меня не пойдет, если Вы вдруг не хотите огласки
просто очень важно ее поймать каким-то образом и прекратить ее художества по выманиванию денег у населения!
Ответ
Хочу сказать спасибо всем кто оставлял информацию или на этом форуме или писал мне на почту про Светлану 8 960 232 34 71!!!
Но! нельзя останавливаться на достигнутом! ее нужно загнать в угол - тогда ее деятельность прекратится!!!
Поэтому я очень и очень всех прошу - девушки, не пропадайте! Пишите мне на почту! Все, кто писал, и новые на этом форуме. Кто от нее пострадал!
Давайте доведем дело хоть до какого-то ума!
kisavasilis@gmail.com
Ответ
информация достоверная, проверенная мною лично
Ответ
Если есть сомнения, сходите к Жанне, она все знает про колдовство и гадать может научить. 8 926 207 06 03 Жанна
Ответ
какие-то идею на счет того где конкретно она может быть в Москве у Вас есть?
Ответ

Перейти к форуму: