Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сибирское здоровье
Извините,Скайп: pro_biosan
Ответ
Что именно лучше для глаз,какая фирма?
Ответ
Добрый день!
помогите с такой проблемой.
Моему ребенку 2,9 лет. мы сдали кровь на анализ под микроскопом, обнаружили много холестерина в крови. прописали продукцию Сибирское здоровье" утром витайод, в обед витажелезо и витакальций,вечером витацинк, вот теперь думаю стоит даывать или нет? Плюс прописали по схеме эпам 4,11 и 41. Не знаю что делать. купила все. теперь думаю давать или самой выпить???
Ответ
Ваш текст Я из Молдовы,молдованам очень нравится продукция Сибирского Здоровья.Особеноо людям нравятс результаты от Истоков Чистоты,также пользуется огромным спросом бальзам Живокост и Корень,ЭПАМы,особенно 900й и 1000-й.Из косметики все серии Хронолонга,крем-маска Бархад,маска для рук Торгон,крем для тела Ласковый и многое другое.
Ответ
Ваш текст Кто Вам назначил такой винегрет?! Из-за таких горе-консультантов и дискредитируется продукция СЗ.Мой совет-меняйте консультанта.Во-первых,минералы желательно принимать по одному,тем более ребёнку.Во-вторых,причём тут минералы к высокому уровню холестерина и вообще я бы посоветовал перепроверить этот результат сдачей крови на холестерин в государственной поликлинике.
Ответ
Люди, сами пробуйте, заботьтесь о своем здоровье, читайте больше и учитесь отличать нужное от ненужного!
все круто
Ответ

Перейти к форуму: