Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите, кто делал приворот
Привет всем. У меня такая проблема. Я в браке 2г, познакомились в интернете, сначала сутками говорили по телефону так как жили в разных городах, потом через 2мес встретились,а от него я сразу услышала планы на будущее- через 3 месяца знакомство с родителями, переезд к нему в город,так как я еще училась, то поступать должна была тоже у него в городе на 5курс) но когда я жила у него, и с его родителями,отцу не нравилось что мы не женаты,и не раз спрашивал когда) потом летом он познакомился с моей мамой(они с папой в разводе), и за пару месяцев, потому что надо договориться ,мы сыграли свадьбу) за пару недель после свадьбы я забеременела, и у нас сейчас растет мальчик 8 мес. Но после свадьбы его как подменили, он не упускал случая оскорбить меня, обзывал разными словам...по имени только в присутствии например родителей или когда у него отличное настроение. Бывало я отказывала в интиме,ну после таких его слов не хотелось вообще, так он в кровать не пускал спать, благо никого не было дома кроме нас и я спала в другой комнате) и странное что он не видел в этом ничего такого, сказал что я значит заслужила такое, и говорил после этого со мной как ни в чём не бывало. Но только что то не так,я всегда виновата, срывался на мне,мог послать, даже сказал при ссоре очередной чтобы я убиралась, ехала домой к маме в деревню, что меня здесь никто не держит и я никому здесь не нужна( маме даже не говорила( однажды он в порыве злости ударил меня с ребенком на руках, сначала схватил меня за шею, потом я ему по роже дала, и убежала, а он догнал и ударил по плечам кулаком) болело долго, а он даже не извинялся никогда, только когда я ему говорила) в такие дни все нормально,он абсолютно адекватный человек,но только что не так, сразу агрессия. Я и поехала в деревню как он и сказал. Все время думала о сыне, понимала что сама не вытяну но каким он станет смотря на такого отца.Рассказала все бабушке она меня всегда поддерживала и она мне предложила сходить к местному ведуну может он что подскажет. Мне еще повезло, обычно он гонит людей в шею с порога чтоб ерундой не занимались, а меня как увидел просто молча пустил в дом. В итоге оказалось его первая школьная любовь пыталась приворожить и это приворот так сказывался. Как ей вобще такое в голову пришло я с ребенком на руках. Вобщем когда он вернулся плакал на коленях просил прощения. Были в деревне последний раз вместе, ходили отблагодарить, мой как будто по знакомой дороге шел странно, завезли нашему спасителю гостинцев в знак благодарности. Продукты взял а деньги отказался брать говорит это негоже. Могу дать его адрес напишите мне скажите что с форума molchanova.yulichka@inbox.ru
Ответ
(19.08.2019 01:57 AM)t.perchak Написал: Я нашла своего специалиста и хочу предостеречь от работы с магами, которые называют себя участниками битвы экстрасенсов, используют раскрученные сайты и профили в инстаграмах и т.п. Это все обман. Не наступайте на мои грабли. Хорошие специалисты есть, но они не проводят масштабные рекламные кампании, им это не нужно. Я нашла человека со способностями по личным связям. Можете написать на почту я дам рекомендацию t.perchak@mail.ru
И будьте осторожны с этими "специалистами", от них я не получила результата. СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ПЫТАЮТСЯ рассказать что я поливаю конкурентов и один человек пишет что практически весь список это не шарлатаны. Давайте подумаем логически, как один человек может сказать что 9 почт из списка не мошенника?))) ну смешно же. Если человек решил свой вопрос, то он не побежит к другому магу. Так что можете не верить мне что я даю контакт реального специалиста, но прошу Вас не попадайтесь к этим обманщикам. Скорее всего часть ящиков принадлежат одному человеку. Они даже пытались взломать мою почту, реальная банда:
lubov.chernoglazova@yandex.ru
atayanka@mail.ru
pokrovskaya.69@inbox.ru
magya.belaya@yandex.ru
d.vitalevna@mail.ru
d.bozhenova@yandex.ru
magia-spb@mail.ru (Ольга)
galina.kogarman@yandex.ru
helpofmagic@gmail.com
еще добавлю самую опасную шантажистку marosta@yandex.ru и всех кто обещает бесплатно или с оплатой по результат. В итоге получите только шантаж.

Здравствуйте. Попалась на любовь из Вашего списка! Спасибо, что благодаря Вашему отзыву не попала в лапы шантажистов. Не получилось связаться с Вами на почте, возможно больше там не бываете. 
Но подтверждаю, что список шарлатанов полезен и поможет не нарваться на обман. Самой мне помогла zavertaya@mail.ru
В интернете давно фигугрирует и явно негативных отзывов не было. Я не ошиблась в своем выборе. Всем удачи!
Ответ
встречалась с мужчиной. он был женат... познакомились когда я была в гостях у сестры в другом городе. сразу влюбилась очень сильно. первые пол года практически каждые выходные ездила к нему в поезде, или он приезжал ко мне на машине. не могли оторваться друг от друга. Даже получилось потом поехать вместе отдыхать. все идеально. С женой у него действительно была последняя стадия развода. Я ничего не рушила. были на отдыхе 3 недели и поняли что хотим жить вместе. он сам предложил. начал искать квартиру. я давно хотела переехать в его город, сестра давно звала, но не решалась. а тут просто прилетела к нему. и вот тут началось веселье. смс в 3 часа ночи от кого то, пароли на телефоне, планшете. хотела посмотреть фильм, открыла ноутбук и там пароль. спросила зачем, говорит от племянников, которые в гости приходят. при этом при всем говорил познакомлю тебя со всеми друзьями и родителями как разведусь, вечно рассказывал что встретил свою любовь. спалила его моя сестра у входа в ресторан, в горячих объятьях почти бывшей жены. А сестре сказал что просто знакомую встретил. тогда я тупо взяла его телефон и попросила ввести пароль, он морозился, я сказала что или он разблокирует или я ухожу. фотки. переписки. на мой вопрос "нафига?", сказал что он мужчина и они все такие. Что он ее случайно встретил и нахлынули чувства, что это было просто времяпровождение,а любит он меня. я собрала вещи и ушла, два месяца жила у сестры, позже нашла работу и сама снимала квартиру. по началу сестра конечно помогала. он все ровно звонил, приходил под дом, очень романтично ухаживал, это цепляет, когда состоявшийся мужчина может себе позволить вести себя как в школьные годы ничего не стесняясь, весело и задорно..иногда я соглашалась встретится...цветы, подарки, извинения, говорил страдает что потерял любовь, говорил как ошибался, говорил что больше это никогда не повторится и видно что искреннее, но до сих пор иногда встречался с женой( якобы по юридическим вопросам )и обещал развестись. Когда меня не было... его жене было плевать, но после началась ревность и палки в колеса по теме развода. В итоге пришлось пойти на отчаянный шаг, думаю понимаете о чем я,да бы положить конец этому треугольнику страданий. Сейчас у нас все хорошо. Контакты могу переслать по почте kotlova-o@list.ru
Ответ
Делают привороты очень многие, но только они не действуют) Только единицы умеют делать качественные привороты. Если вам нужна помощь реального специалиста, то советую написать Ирине ( 89506515445, в ватсап или вайбер). Мне Ирина сделала год назад хороший приворот, работает до сих пор)
Ответ

Перейти к форуму: