Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Парфюмерия Lambre
Пассион де Амбре никак не может зваться Янтарной страстью. Прежде чем давать такие громкие названия, проверьте в словаре разницу между Amber и Ambre.
Ответ
Гость
Уверен, что все с удовольствием почитают информацию по ссылкам, которые Вы найдете. Это ведь будут не просто интересные ссылки, а интересные ссылки, которые непосредственно связаны с деятельностью Lambre. Разберитесь в ситуации с "истинно французской компанией" Lambre и другим постарайтесь объяснить. Могу Вас также уверить, что мне не надоело ставить на место, как Вы правильно заметили, "неквалифицированных консультантов с менталитетом рыночной торговки". На это много времени, кстати, не уходит. К тому же приятно знать, что твои сообщения помогают людям. Так что "словесным блудом" (это Ваши слова) я свои сообщения не считаю. И к конкурентам Lambre я никакого отношения не имею
P.S. Я прекрасно осознаю, что главное в этом форуме я уже сделал - раскрыл людям глаза на абсолютную несостоятельность утверждений неграмотных консультантов об идентичности продукции мировых брендов. Без прикрытия словами "Chanel", "Dior", "Kenzo" распространять товар, думаю, гораздо сложнее.
Ответ
http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT...1%80%D1%8C
Прошу Вас, уважаемый Гость, который нечаянно перепутал французский язык и английский, посмотреть по этой ссылке, как пишется по-французски слово янтарь. Это именно Амбре. А никак не английское и вроде бы ещё немецкое Амбер. Так что с моим переводом названия всё в порядке, я его проверял. К сожалению, переводчик гугл немного глючит, выдавая английское звучание полного названия.
Р.С.:Я буду писать под этим логином.
Ответ
Кстати, пришла интересная мысль, хочу поделиться. Продавай обсуждаемая фирма свою продукцию не по сети, а в магазинах, "как все нормальные люди", этого форума, возможно, вообще не было бы. Ведь аромат вам не впаривает какая-то женщина, а продают в парфюмерном магазине. По моему, немало нареканий на продукцию вызвано именно способом продажи. Что только через сети в России не продавали. Немалый интерес представляет тот момент, что про данную компанию немало положительных отзывов. Отрицательные вызваны в основном несоответствием ароматов. А так же некоторые говорят о запахе спирта. К сожалению, тут, видимо, и впрямь нужна независимая экспертиза. Я не парфюмер и вряд ли смогу объективно разобраться. Кстати, насколько могу судить, держатся ароматы и впрямь долго. По крайней мере, Пассион до сих пор не выветрился. Сразу уточню, девушка пробовала именно духи, не воду. Кстати, аромат не номерной. Интересно, может быть так, что он лучшего качества, чем номерная коллекция?
Хм... Сайта на французском действительно нет. Есть представительства (для тех, кто ещё не знает) в Польше, Литве, Беларуси, Австрии, Чехии, Эстонии, Германии, Италии, Португалии, России, Украине. И в Британии тоже нет. Насчёт планов компании на эту тему мне пока в интернете ничего не попалось. Прилагаю адрес итальянского сайта:
http://www.lambre.it/
Просто для интереса.
Ответ
А вы уверены, что в магазине вы покупали оригинал?
Ответ
Уверяю вас, что "La passion d'ambre" действительно "Янтарная страсть" в переводе с французского.
Ответ
Очень часто слышу рассуждения о том, что духи "не так пахнут", "запах не похож", а вы знаете, что запах розы, сорванной вечером, отличается от запаха розы утренней. А если лето засушливое, или дождливое, запахи цветов тоже будет разными. Только синтетические духи пахнут всегда одинаково, а натуральные могут отличаться.
Ответ
Простите, Барсук, но глупостью я назвала утверждение о том, что именно наличие трех нот отичает духи от не-духов. Это и впрямь нелепость. А к Ламбре претензия-то только одна: не надо обманывать людей в том, что известные парфюмерные дома и Ламбре разливают духи "из одной бочки". Это не так.
Ответ
не верное утверждение... говорит о Вашем уровне и знаниях в парфюмерии.
вот смотрю и думаю: Откуда здесь все такие специалисты? Откуда такие знания?
Ответ
Встречалась с парфюмером Ж. А. Гладковой (см. в инете). Человеку, непосредственно связанному с парфюмерией. я верю больше, чем материалам, напечатанным (не известно кем) в инете.
Ответ

Перейти к форуму: