Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Парфюмерия Lambre
С удовольствием объяснюсь. ))) Как только аромат известного парфюмерного Дома или не менее известного Дома моды начинается "отличаться едва-едва, в зависимости от партии", можете смело считать его подделкой, чтобы Вам там не объясняли продавцы ароматов. )))
Ответ
Татьяна, мне это объясняли не продавцы ароматов. Это я прочитала сама, в одном из журналов, в статье про духи. И это действительно так. Идеально одинаковым аромат никогда не может быть, так как это зависит от очень многих условий. Но и отличие заметит далеко-далеко не каждый.
Ответ
Виталий, простите, но Ваши инстилляции направлены на тех, кто любит читать что написано на заборе и этому верят.Я предпочитаю продукцию опробовать, а потом принимаю решение- брать или не брать. Тем более, что есть тестеры. Почему Вы не поднимаете шумиху по поводу продукции других компаний от применения которой многие всевозможными высыпаниями покрываются а цены порой даже выше? Меня данная продукция устраивает, по качеству (если точнее, реакцией её на организм). А что бы не переплачивать - подписалась, что бы брать для собственного пользования. Для работы не совсем удобно, т.к. нет склада.Тем более, что ни кто в шею не гонит за баллами и нет обязательных закупок как это делают в других фирмах.Так что в праве выбирать сам! А Ваше мнение, это только Ваше мнение.
Ответ
Кристнина.
1. Я уже неоднократно писал о том, что свое внимание обратил на Lambre именно в силу того, что именно распространитель этих ароматов обманул дорогого мне человека.
2. Я свое мнение не навязываю. Я лишь в течение нескольких месяцев занимаюсь одним - прошу распространителей Lambre подтверждать сказанные ими слова (идентичность продукции брендовым парфюмам, очень высокое качество, истинная французскость компании и т.д.) и задаю "неудобные" вопросы (почему во Франции не продается). А вот с подтверждением сказанного и ответами на мои вопросы у них проблемы.
3. Вы знаете очень "умные" слова. Инстилляция, например. Желаю Вам только узнавать перед употреблением слов их значение, а то люди смеяться над Вами будут. Например, я сейчас смеюсь. Посмотрите в словарях значение слова "инстилляция". Не исключаю, что и сами над собой посмеетесь. Рискну предположить, что Вы решили блеснуть эрудицией и хотели употребить слово "инсинуация".
P.S. А за то, что настроение с утра подняли, большое спасибо.
Ответ
Взяла себе духи ╧9. Специально для Вас, Виталий, перепишу всё, что указано на этикетке:
Духи марки L'ambre/Parfum Lambre.
Ингридиенты: Спирт этиловый высшей очистки ретификат, вода, парфюмерная композиция.
Товар сертифифицирован РОСС FR.AE83.H09334 ГОСТ Р 51391-99; ГОСТ Р 51578-2000
Товар соответствует СанПин 1.2.681-97
Санитарно-эпидемиологическое заключение ╧ 77.01.12.915.п.032352.06.06
После вскрытия продукт пригоден в течении 36 месяцев.
Продукт отвечает дерматологическим требованиям. Только для наружного применения.
ИзготовленоSadGroupe Tehnico Flor) Франция.
Parc d'Activites de Fontvielle Route des 4 seasons,13718
Справа на этикетки значок Росстест.
Не знаю, как для Вас, а для меня всего этого достаточно, чтобы убедиться, что это не в подвале делается.
Ответ
Здравствуйте. Скажу лишь немного по теме. Вот взяла я себе в дорогом магазине "Nina" от Нины Ричи. Огромные деньги угрохала. Аромат то хороший, мне понравился. Дома флакончик перевернула и надпись такими мелкими букавками читаю: EAU DE TOILETTE. Это что же получается? Я за такие деньги себе водичку купила с каплей ароматических веществ. Чтобы аромат хотя бы часа 3-4 держался выливаю на себя очень прилично. Вот тебе и брендовая парфюмерия.
Ответ
по моему наоборот доказывает о сомнительном качестве. в парфюмерии обязательно есть консерванты, краситель, закрепитель. там они не указаны, в таком случае не о какой стойкости мы не можем говорить. причем это не моя прихоть или фантазия. возьмите любой флакончик элитных парфюмов и прочитайте состав. кроме этого - спирт этиловый не используется сейчас. он слишком пахнет спиртом, и все бренды в том числе Нишевые - используют денатурат. есть красивые мифы, будто: спирт из пищевого сырья, гипоаллергенный, еще и этиловый. композиции натуральные - прям хоть пей! Ей богу!
тем не менее думаю говорить о том что высокая парфюмерия плохая по качеству - просто по меньшей мере не умно.
к тому же если бы они была такая не качественная - ламбре не копировала бы ароматы известных дизайнеров. и именно эти ароматы задают моду и вкус.
Ответ
Я не говорю, что некачественные, наоборот аромат - прелесть. Но ей Богу, ароматических веществ там 2 капли на литр. Скорее всего так делают, чтоб покупатель больше на себя выливал и они быстрее заканчивались.
Ответ
Дамы и Господа! Весьма интересная, надо сказать, полемика. Я как раз занимался поисками по интернету информации о компании Л'Амбре (кажется, правильно всё же так, означает вроде бы Янтарь. Не могу похвастаться хорошим знанием французского.) Дело в том, что моя девушка тоже заинтересовалась их продукцией. Подруга дала продегустировать аромат, и теперь она в полном восторге. Меня же заинтересовала сама идея. Не имел дела с сетевым маркетингом. И тем более с предлагающим натуральные ароматы. В списке сайтов, выплывающих на запрос "Ламбре" наткнулся на этот форум. Сегодня за день осилил его весь. Вынужден заметить, что существенная часть проблемы, с моей точки зрения, заключена в неквалифицированных консультантах с менталитетом рыночной торговки, не понимающих, что оно продают и слепо повтаряющих заученные слова. Судя по тому, что я сам знаю о косметике и даже прочитал сдесь же, продукция отнюдь не так плоха, как её малюют. Но некорректные заявления консультантов здорово дискредитируют компанию. Так же человек, который хочет разобраться в ситуации и который не будет верить голословным утверждениям, предпочитая найти ответы самостоятельно, может только поморщиться при некоторых особенно идиотским утверждениях людей, которые даже не потрудились перед этим поискать информацию хотя бы в интернете или не пошли дальше пары сайтов того же Л'Амбре.
Ответ
Извините, конечно, за хамство, но хамства здесь было уже столько, что врядли мне удастся кого-то оскорбить. Я не буду приводить конкретные ссылки и примеры. Могу только предложить поискать для интереса сведения о тех же трёх нотах аромата. Кто-то вроде бы называл это глупостью с завидной уверенностью.
Р.С.: Аромат, понравившийся моей девушке, зовётся Пассион де Амбре - Янтарная страсть. Кроме того, что запах приятный, пока ничего сказать не могу. О дальнейшем знакомстве с продукцией компании буду писать позже.
Р.Р.С.: Помните, как в песне поётся: Каждый выбирает для себя... Я продолжу поиски в интернете и со временем (его у меня не так много, как у того же Виталия М. Smile) постараюсь выложить интересные ссылки, какие найду. Просто, пока не ставил себе это целью. Кстати, уважаемый Виталий М.! Вам не надоело ещё? Скучно, должно быть, постоянно гнуть свою линию. Но в одном я с Вами согласен - нельзя позволять кому-либо обижать твою девушку. Надеюсь, Вы всё-таки писали об этом серьёзно. Я ни в коем случае не хочу Вас оскорбить, но очень уж весь этот словесный блуд похож на перепалку конкурентов. Не переживайте, я, повторюсь, сетевым бизнесом не занимаюсь, продукцию обсуждаемой компании не продаю и ничего никому, как продавец покупателю, доказывать не должен. Однако же хочу разобраться. Но разобраться справедливо и самостоятельно.Кроме того, тема оказалась крайне интересной. Smile
Ответ

Перейти к форуму: