Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Парфюмерия Lambre
Распространители Lambre теперь бьют в одну точку: "А парфюмерия то французская! Значит, качественная!". А то, почему эта качественная парфюмерия самим французам не продается, не объясняется.В Узбекистане (за тысячи километров от места производства) продается, а во Франции - нет. Насчет сайта lambre-altay.narod.ru Он также содержит недостоверное утверждение про идентичность продукции известных брендов. На сайте lambre-parfums.narod.ru копии сертификатов, срок действия которых истек несколько лет назад.
Для Натали:
1. Человека не устроило качество продукции (даже близко не Dior);
2. Ее расстроил сам факт обмана распространителем, обещавшего качество Dior ("это ведь та же самая жидкость") по меньшей цене.
Ответ
Виталий, я предоставила сайты, которые знаю. Поиском действующих сертификатов займитесь сами или обратитесь непосредственно к компании(через сайт).
На счёт продажи духов во Франции тоже уже объяснялось несколько раз, но вы упёрто твердите одно и тоже. Ведь компания сама из Польши и во Франции у неё только поставщики, для которых она является заказчиком. Она заказывает, продукцию поставляют в Польшу и дальше уже компания распространяет её там, где ей удобнее, где у неё есть дистрибьютеры. Сегодня возможно их нет во Франции. Это и неудивительно, вряд ли, например, российский дистрибьютер будет ехать регистрировать Француза. Тем не менее компания развивается и имеет представительства не только в странах СНГ, но и в Америке, и в Германии. И очень возможно, что рано или поздно оно будет и во Франции.
Кроме того, духи Ламбре действительно очень похожи на брендовые, потомучто используется тоже сырьё и теже формулы. Я не являюсь "носом" и возможно поэтому для меня разница вообще едва ли ощутима. Если вы или знакомый вам человек не узнали привычный аромат, это не обязательно может означать плохое качество продукции. Запах зависит иногда от способа хранения, от вашего состояния и ещё от множества факторов. Скажем к примеру если духи хранились где-то у батареи на складе, то вполне возможно, что аромат изменился. Вообще иногда даже брендовые духи произведённые в разных партиях могут немного отличаться.
Ответ
мне нравится пользоватся Ламбре, довольно стойкие ароматы, аромат на одежде остается до стирки, также нравится тональник, очень легкий и легко наносится для нормальной и жирной кожи, удобная упаковка, тени очень красиво смотрятся, у меня были серой гаммы, а вот тушь для ресниц такая синенькая мне не понравилась, так, что как и в любой косметической компании есть свои плюсы и минусы
Ответ
Woman
И почему я должен верить этим словам: "духи Ламбре действительно очень похожи на брендовые, потому что используется тоже сырьё и теже формулы"?
Совет всем, кто заинтересовался продукцией Lambre и думает о ее приобретении: прочитайте все сообщения в этой ветке форума (положительные и отрицательные для Lambre) и сделайте вывод именно для себя о целесообразности покупки французской парфюмерии не предназначенной для носов французов.
Ответ
Автор темы пишет,что не может себе позволить косметику из магазина.Дорогие женщины,главное даже не косметика а умение ей пользоваться.Конечно хочется что бы все было самое лучшее,но уж поверьте моему опыту,что даже простая Русская косметика (не в подвалах изготовленная разумеется)нанесенная умелыми руками сделает из вас королеву.И даже самая брендовая из всех но ънамазаннаяъ на лицо только все испортит.
Если у вас нет таких знаний,то обучиться довольно не сложно.Существуют множество обучающих сайтов к примеру хттп://лифетасте.ру/леарн-001 .Научитесь пользоваться косметикой и вы будете неотразимы!
Ответ
Автор темы пишет,что не может себе позволить косметику из магазина.Дорогие женщины,главное даже не косметика а умение ей пользоваться.Конечно хочется что бы все было самое лучшее,но уж поверьте моему опыту,что даже простая Русская косметика (не в подвалах изготовленная разумеется)нанесенная умелыми руками сделает из вас королеву.И даже самая брендовая из всех но "намазанная" на лицо только все испортит.
Если у вас нет таких знаний,то обучиться довольно не сложно.Существуют множество обучающих сайтов к примеру http://lifetaste.ru/learn-001 .Научитесь пользоваться косметикой и вы будете неотразимы!
Ответ
У некоторых на запах полыни тоже аллергия!А вообще речь идет о использовании, например, линалоола более контактным образом (мыле, шампунях, кондиционерах) У меня аллергия на многие запахи, но парфюм от Ламбре аллергию не вызывает.
Ответ
Добрый день, присоединюсь к дискуссии, вспомнив забавный случай. Я человек консервативный и пользуюсь духами Шанель ╧5 уже много лет. Естественно оригиналом, а не их версией ))) Коллега из моей фирмы "унюхала" этот аромат и "заегозила", что хочет такие же. В качестве дружеского одолжения я дала ей попробовать этот аромат, что называется "на ней же",благо у меня есть флаконы разных дозировок. Несколько дней она пользовалась духами, потом вернула с благодарностью и уверенностью в том, что именно такие духи ей подходят. Посмотрела на цену оригинала и решила съэкономить, купив "Шанель ╧5" у Lambre...
Извините, если утомляю Вас не нужными подробностями. В общем финал таков: коллега на неделю "выпала из рабочего строя" на больничный с жуткой аллергией...Хорошо до отека Квинке не дошло...
Вот такой частный случай в масштабе "большого бизнеса" сетевиков ))))))))))))))))
Ответ
Спасибо, рассмешили )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Может поясните, что вас так насмешило? Я же не говорю, что они будут кардинально отличаться. Они будут отличаться едва-едва заметным образом.
Ответ

Перейти к форуму: