Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вы согласны что женщина с ребенком берет замуж только неудачник?
Дык это. Тут позиция "он обязан влюбиться несмотря ни на что".
Ответ
Ваш текст
У меня институтская подруга, как оказалось, росла с отчимом. Причём и она её сестра на него похожи. Он женился на их матери, когда ей и сестре 3 и 2 года было, и растил их как своих. Она сама говорила, что узнала, что он не родной только лет 12, и это ничего не изменило. Фамилия у неё тоже отчима. Человек очень хороший, сейчас внуков няньчит, родных детей у него почему то не было, подруга не знает почему, не обсуждалось это у них.
Ответ
Двадцатипятилетнюю корову? =))) Что за хрень Вы написали, позвольте полюбопытствовать? Не все в 25 коровы и не все в 22 "мальчики". Мне 25, больше 20 никто её ни разу не дал. Правда и не рожала пока, но уверена, что у тех, кто хочет, форма после родов возвращается быстро.
Ответ
Ваш текст
ага, еще и жениться ((((=
да о чем тут говорить, некоторым и свои то дети не нужны..
Ответ
а вот и нет, если алименты платит и на жизнь остаётся, то проблем ноль. А если у женщины ребёнок, то будущий муж должен будет каждый день видеть рядом дома результат того, что его любимую кто-то поимел и выкинул. Уважающий себя мужик на такое не подёт.
Ответ
Ваш текст
А ПО ВАШЕМУ МУЖИК УВАЖАЕТ СЕБЯ, ОСТАВЛЯЯ ЖЕНУ С РЕБЕНКОМ???
Ответ
Это точно!!! Причём сначало девушки соглашаются лишь бы с кем, рожают, а потом требуют, чтобы новый сожитель был полноценным отцом своему ребёнку - играл, гулял, воспитывал и обеспечивал, чем не занимался родной папаня. Примеров из жизни масса, поэтому не часто с такими запросами у них получается найти себе нового мужа, слишком много требований к нему. Требония как женщины и как отцу для ребёнка.
Ответ
не знаю, но её не уважает при этом однозначно, а раз она способна выбирать таких и быть с такими, кто её не уважает, то другим ценить такую женщину тем более не за что, понимаете?
Ответ

Перейти к форуму: