Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Прожить на 27т. и ни в чем себе не отказывать
Ну поэтому "ни в чем себе не отказываете", потому что вам просто ничего не хочется. Смысл в этой теме?
Ответ
Я не увидела ни малейшего унижения живя в хостеле) Чистое белье, душ, в комнате только женщины, все чистенькие, где унижение?) Просто подобрать по отзывам что нужно и все. Смысл переплачивать даже если есть деньги.. я лично туда ходила только ночевать.
Ответ
Придут у мамы попросят или у жены. Полно 40 летних оболтусов, которые чуть что к маме бегут.
а когда их малышка сломается и нужен ремонт тысяч так под 90-120, чем им мама и жена вечно беременная поможет? пойдет со сать на трассу?
Ответ
В хостелах вообще, мне кажется, изнасиловать могут. Туда попрутся те, у кого ни внешности, ни мужчины нормального, который бы все оплатил.
Ответ
Автор, мне вас искренне жаль. Не потому что экономить надо, мы тоже экономим. А потому что у 29 летней девушки совсем жизни нет.
Ответ
Я не увидела ни малейшего унижения живя в хостеле) Чистое белье, душ, в комнате только женщины, все чистенькие, где унижение?) Просто подобрать по отзывам что нужно и все. Смысл переплачивать даже если есть деньги.. я лично туда ходила только ночевать.
что за отель на Шри Ланке это был?
Ответ

Перейти к форуму: