Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
женщины 40+ у кого нет детей
Чем вы увлекаетесь, как планируете свою жизнь ?
Ответ
С детьми, конечно, в интернете не посидишь. Живу-седею.
Ответ
Мне почти сорок и детей нет, соответственно и не будет. Уже и не надо. Ни минуты свободной, честно говоря. Времени вообще не хватает на свои увлечения и чтобы с любимым побыть, так что скучать не приходится.
Ответ
Добрый вечер, мне 36лет, хочу быть мамой девочки, не разу не было детей и мечтаю стать хорошей мамой и любимой женой.
Ответ
Маша молитесь Святой Матроне и Николаю Чудотворцу. Пейте боровую матку и все получится, удачи
Ответ
Спасибо за совет: Добрый человек, люблю молитвы и спорт. Меня это успокаивает
Ответ
А почему вы не женитесь? Извините за такой вопрос
Ответ
мне 39, замужем. работаю, по вечерам и выходным проводим время с мужем: кино, театр, погулять. еще занимаюсь фитнесом, муж со мной ходит. 2 раза в год стабильно улетаем на отдых.
О том, что не родили ни я, ни муж не жалеем)
Ответ
Гуляю, отдыхаю на природе, читаю, смотрю фильмы, путешествую. Считаю, что семья должна быть полной и у ребенка быть любящий и заботливый отец. А если такого нет, то и рожать не надо: незачем обрекать ребенка на страдания.
Ответ
Мне как раз 40+, ребенок есть, но его все равно что нет - взрослый, живет отдельно, почти не общаемся.
Времени свободного до фига, но провожу его как-то бездарно - туплю в комп, шатаюсь по магазинам, в лучшем случае с мужем ходим куда-нибудь в парк гулять. Хобби никакими так и не обзавелась за всю жизнь. Скучно...
Ответ

Перейти к форуму: