Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что снится женщинам (?)
Мне недавно снился сон. Переворот. Смена власти.Паника. Слух, что неугодных давят катками. Я этого не видела, но все бегут и я бегу. Вдалеке слышится шум надвигающихся машин. Бежим с коллегами по работе. В какой-то момент я случайно отрываюсь от своей группы и остаюсь одна. Страшно, грохот катков всё ближе. Забегаю в здание какого-то института (почему-то знаю, что он медицинский, хотя здание мне не знакомо). Долго ношусь по коридорам, натыкаясь на таких же безумных скитальцев как и сама. Забегаю в какую-то тёмную комнату, где вижу кровать, на которой мирно спит пожилой мужчина. Понимаю (знаете как во сне? откуда не знаю, но понимаю), что это ректорская комната и на кровати спит ректор собственной персоной. Испытываю желание забраться у нему под одеяло и переждать все эти страшные события. Авось не заметит. Но страх, что заметит и воспользуется, пересиливает и выбираюсь из комнаты. Улица наполнена молчаливым ужасом. Ходят чужие страшные люди. Страшны своей революционной вседозволенностью и возможностью беспредела. Мобильниками пользоваться запрещено. Я пытаюсь тихо послать смс своим, руки не слушаются, дрожат. Пытаюсь хотя бы перевести телефон на беззвучный режим. И вот уже идёт стр
Ответ
И вот уже идёт страшный человек, заметивший запретную игрушку. Краем глаза вижу знакомую компанию, скрывающуюся за поворотом. Среди них мой любимый. Мне и страшно, и обидно, и радостно, что он уцелел. Но он вернулся. Спас. Защитил. Закрыл. Дальше я проснулась от чистого ужаса. Вывод - женщины хотят чтобы их спасали ("Секс и город")
Ответ
а я на ночь перестала наедаться мясом (ем овоши или рыбу) - хотите верьте, хотите нет - перестали мучить кошмары. Муть всякая снится по прежнему, но не той степени, что просыпаюсь в холодном поту и сердцебиением, как после марафона.
Ответ
Кошка. Ну, может, он у Вас был с мотором - тогда бывает 2 места: второе позади пилота. :-)
Ответ
Счастливые вы, сны снятся.А мне бы хоть один разок узнать что это такое.
Ответ
Первый анонимус. С кем из перечисленных людей чаще всего боретесь во сне?
Ответ
Mouse. А что, давно снов не было?
Ответ
Бьянка. Вы довольны своей текущей жизненной ситуацией?
Ответ
Маруся. У Вас самый понятный сон из всех. Вы замужем?
Ответ
А мне жратва всё время снится. Потому что есть люблю.
Ответ

Перейти к форуму: