Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что снится женщинам (?)
Первый анонимус. А кто это? Мужчина/женщина, возраст, внешность?
Ответ
а почему многоуваваемый автор так и не отвечает на ненескромный незамысловатый вопрос? (за разрешенье - мурси, но я уже и без него, простите великодушноSmile)) ___а зачем вы адрес указали? и по почте сны чтоб отправляли?
Ответ
Вот же ж! Извольте: мне интересно. (весело так) Можете и по почте в развёрнутом виде, если хочется. :-))) А вообще тема открыта ведь не для полемики "зачем/почему". Не желаете - не участвуйте. :-)
Ответ
Недавно приснилось, что на даче с моей семье и ребенком. Вдруг приезжает танкк огромный с сопровождением. Пушка танка напрвляется на наш дом. Во сне было холодное чувство ужаса и боязнь за жизнь семьи. Объявляют предупреждение, что если не сядем с ребенком в машину, то дом разбомбят вместе с жильцами. В итоге в эту машину с дитем сели. Часто во сне снится война, военные базы, аэропорты..гранатометы, вообще оружие..часто во сне стреляю, дерусь.
Да, детей еще у меня пока нет.
Ответ
В смысле кто? Те кто в снах? Это моя бабушка, мама и муж. В жизни с ними отношения вполне нормальны. А я женщина, 25 лет.
Ответ
Вот уже неделю мне снятся роды.Я рожаю, а ребенка не вижу...К чему бы это? В жизни я не рожала.
Ответ
Ой, еще вспомнила, когда была в подростковом возрасте и чуть постарше, очень регулярно снился Курт Кобейн. Самый первый сон из серии ( у меня был своеобразный мини -сериал). Снилась могила на берегу океана с датами жизни и смерти. Конечно многие о нем говорили, но я как-то совсем была к нему равнодушна и плохо знала о нем . Во снах он приходил регулярно, что-то рассказывал. Теперь понимаю, что это было предвестием, т.к. за этим последовала череда не самых приятных событий.
Ответ
А мне часто снится сон, в котором я застреваю в лифте в каком-то небоскребе. И почему-то я знаю, что он упадет. Меня охватывает жуткая паника, страх, ужас. И иногда действительно лифт падает (если я не успеваю раньше проснуться). Это самый страшный мой сон. Я девушка, мне 22 года.
Ответ
А мне сегодня приснилось, что я иду по лестнице, а впереди меня внезапно возникает мой знакомый банкир (давно домогается, а я не даю). Так вот он идет впереди, а я за ним и так он что-то взбесил меня, что я ему со всей силы такого пня под зад отвесила. Он покатился вниз по лестнице кубарем, долго летел. Я убежала. Потом прихожу в какое-то кафе, а он там сидит какой-то весь побитый-побитый и как кинется на меня, говорит, ты зачем мне пня дала и как ударил меня рукой по ноге, а мне было не больно совсем и я рассмеялась.
Ответ
SquallSmile ващще-то дельтапланы одноместныеSmile
Ответ

Перейти к форуму: