Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Те кто осознанно выбрал одиночество - не понимают что их ждет
Я с 14 лет знала,что буду одна и никого к себе не подпускала,да и воспитывали меня как монашку.Какие тут мужчины?
Ответ
Автор, лично знаю нескольких женщин, переживших на не один десяток лет не то, что своего мужа (об этом даже речь не идёт), а своего сына или дочь. О чём вы тут повествуете вообще.
Ответ
спокойно лежал в больнице и никто не навещал, по фиг вообще, врачи есть, общаешься с пациентами. Одинокие люди тоже дружат с кем-то, гости приходят, если они хотят конечно. Телевизор смотрят, все контролируешь в доме. Найдутся кому тебя до могилы донести и похоронить. Максимум по запаху определят из квартиры, что сдох уже.
Ответ
подтверждаю. совершенно не гарантия. и сидят эти бабули и жалуются - дочь уехала, сыну я не нужна....или наоборот и все в том духе. а бывают и совсем ужасные случаи - к сожалению бывает так, что дети на тот свет уходят раньше родителей. сама знаю очень-очень много таких женщин. НО! все с пеной у рта орут - НАДО РОЖАТЬ!!!!! а сама сидит - дочь единственная вышла замуж и уехала в Иркутск - максимум - позвонит на новый год и день рождения.Разница во времени, видите-ли.... у нескольких (!!!!) дети насмерть разбились на машинах.....остались одни....жалко их - а что поделать? у одной - наркоман. прям дома в туалете умер....да сто таких примеров приведу. вот и получается - что приходим мы в мир этот одни, и уходим сами....и дети-родственники - совершенно не гарантия. скорее такая же подружка-соседка поможет больше.
Ответ
Мы не знаем, что ждет нас в будущем...многие не доживут до старости...поэтому...это так неактуально говорить о ней) Лет 40 в запасе есть)
Ответ
+++++
Ответ
Если сразу умрешь - не страшно. А если парализует или маразм - жесть. Кто с тобой будет возиться? А самое обидное, что твое наследство, к примеру, квартира в ипотеку, на которую пришлось пахать, достанется посторонним людям. Гробить здоровье, трудиться, ужиматься в удовольствиях, чтоб в один прекрасный день какая-нибудь ушлая бабенка прибрала к рукам твою недвижимость.
Ответ
++++)
Ответ
Сознательные одиночки не выбирают одиночество вдвоём. Хотя его выбирает основная масса населения. Скажем так.
Ответ
Я что-то не пойму автор сама одиночка и не понятно что воображает.Мало ли что Вы хотите? Я может тоже бы хотела мужчину с голливудской внешностью и без развратных мыслей.Но увы мечты и реальность несовместимы.
Ответ

Перейти к форуму: