Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Те кто осознанно выбрал одиночество - не понимают что их ждет
Читала не раз здесть темы, что люди кайфуют от такой жизни: карьера, петешествия и т.д. а когда я спрашивала "а как же старость? Вдруг плохо станет или надоест тусить, а никого рядом нет? Вы же взвоете!". Сегодня утром в метро женщина упала в обморок и вызвали скорую... и тут я вспомнила, темы эти. Представьте, что это Вы -увозят в больницу, никто не навестит, а если умрете, похоронят непонятно где и никто о Вас не вспомнит. Мне вот стало жутко не по себе! Люди, пока Вы молоды и здоровы хорошо жить для себя, а потом? У меня нет детей, я никого не агитирую. Но такой старости я не хочу...
Ответ
Да,вы Абсолютно Правы!Smile)))))
Ответ
Не хочешь как хочешь, всем пофй. От нас что надо?
Ответ
Можно подумать наличие детей гарантия что вас не похоронят непонятно где,и стакан воды притащат.))
И потом,все умрем,и там уж пофиг будет.
Ответ
Глупости. Муж может кинуть, дети могут отвернуться-и вы также останетесь одни.
Ответ
Мне после смерти тоже пофик, где мою оболочку закопают.
Ответ
Ты еще доживи до старости))
Ответ
А мне все равно как меня похоронят.С детства не люблю поминки,на которых пять минут о покойнике,а потом кто когда женился,развелся и тд.Я не тщеславна и мне не нужны памятники,могила и тд и я прекрасно понимаю,что меня ждет.
Ответ
У моего знакомого дочь в Америке единственная..прилетает раз в год на две недели...если он упадет, то ему тоже никто не поможет
Ответ
Дело в том, что не одиночество выбирают, а одиночество выбирает нас. Одиночки просто врут, что сознательно выбрали этот тяжелый и горький путь...
Ответ

Перейти к форуму: