Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как построить новый дом при малых доходах?
Каа, ни разу не видела кустарный пенобетон. А заводской имеет массу достоинств. Обычно его обкладывают кирпичем или штукатурят. Т.к. Его недостатки- гидроскапичность. Для наружных и внутренних стен берут разного качества. Это хорошо обьяснит производитель.
Ответ
Шпальный теплый, но на мой вкус- некрасиво, под отделку. И надо от грибков и короедов обработать. Хотя в общем-то не плох
Ответ
Совет: если ваш дом от сырости покрывается грибком или плесенью, есть простой способ избавиться от них. Обычные таблетки фурацелина разводим в воде до ярко желтого раствора и промазываем кистью стены. эта штука отлично справится с бякой
Ответ
Спасибо! еще такой вопрос: как вы решаете проблемы с безопаностью? у нас участок почти на отшибе, вот и думаем, что делать: то ли сигназизацию ставить, то ли собак побольше заводить. Но собак я не люблю, да и толку от них... Какие есть в варианты? И, кстати, с противопожарной та же проблема... Не в курсе, какие есть надежные и недорогие противопожарные системы?
Ответ
Муж,как электрик, сам повел по периметру датчики движения. Инфрокрасный луч реагирует на "врагов". Это сейчас недорого в магазинах электроники можно купить. И видеокамера. А еще будем на пульт в охрану сдавать( милиция) А вот противопажарку упустили.Спасибо за идею. Там же тоже какие-то потолочные датчики есть
Ответ
Каа, я планирую поставить сигнализацию, которая посылает сигналы на мобильный телефон, так как если ставить сигнализацию и делать договор с фирмой, они всё-равно не приедут, а будут звонить мне. В качестве противопожарной безопасности два способа: 1, поставить в котельную датчик противодымный, 2 засьроховать жилище от пожара
Ответ
Каа, а собака мне кажется тоже нужна. Это вы чужих собак не любите, а свою возьмёте щеночком, он у вас вместо ребёнка будет. Мои друзья собаку лелеют больше чем детей., хотя никогда не были собачниками пока жили в квартире.
Ответ
Каа, наш знакомый строит дом из этих блоков, снаружи пенопласт, внутри заливают бетон сырой. Вы такой имели в виду? Очень дешёв, быстро строится, снаружи можно отделать слоем кирпича, а внутри как захотите. Тепло держит хорошо.
Ответ
Девочки простите, что вклиниваюсь. Идея с зеркалом отличная, тоже буду так делать. Только не в доме (это только в перспективе), а в квартире в туалете. Я там как раз задумала зделать плинтус такой камешками. Вот только технологию пока не представляю. Думаю может цементным раствором плинтус выложить, а в него утопить камешки. Видела в магазине камешки различных размеров и цветов - исскуственные и настоящие. Как раз зеркало если так же обрамить - клево получится. Если будут идеи - пишите.
Ответ
А как вам идея выложить/просто набросать/ камушки круглые в душевом уголке. Икрасиво и можно во время "помывки" ноги массировать.
Ответ

Перейти к форуму: