Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как построить новый дом при малых доходах?
Рецепт вишнёвого сока. Берёшь ведро или чан. Слоями укладываешь вишнёвые листья и аронию, иногда нарезанные на долки эгебедонию, затем залить всё крутым кипятком, даить настояться, пока даст цвет. ПроПроцедить, прокипятить и по банкам.
Ответ
Девочки, здравствуйте!! Доброго всем дняSmile) Ветку читаю с самого ее начала, но написать все никак не решалась. да и нечего, честно говоря.Поэтому пока тупо копирую все ваши советы Smile Дома своего пока не имею, но очень хочется Smile)) поэтому и читаю всякие такие темки и радуюсь за других Smile)какие же вы все-таки молодцы!!!
получилось все как-то сумбурно, вы уж простите Smile)))я еще ведь совсем молодая и неопытная. Smile)
Ответ
Колибри, ни в коем случае не нужно навешивать на себя эпитеты. Мы все тут первопроходцы-экспериментаторы, кто больше, кто меньше. так что смело присоединяйся и рассказывай о доме своей мечты. Каким ты его видишь? Будет ли сад? Какой? Сколько комнат хочешь? если человек мечтает-всё исполняется.Я шла к этому долго, и сейчас в процессе , и рада этому.
Ответ
Доброе утро, красавицы!!! С праздником!
Ответ
смотрю журнальчики. Навело на мысль, что у меня нет ни одного скворечника. А в журнале такие идеи!!! произведения исскуства!!! Может хоть кормушку птичкам сделать? Под нашей крышей 4 гнезда. Только не знаю, что за птички. Таких раньше не видела.
Ответ
Матильда, смотрели "Квартирный вопрос" Делали кухню. Понравилось?
Ответ
И вас с праздником! А что за праздник?
Ответ
Квартирный вопрос прошляпила. Пересаживала кучу цветов, раставляла в оранжерее. Буду в повторе смотреть.
Ответ
Сонь, а праздник- ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ! Да от кого!!! От литовско- польских захватчиков! Ну смешно,ей Богу) В моей родне по отцу все поляки да литовцы. Сижу в России и прздную праздник от захвата Против себя самой.
Ответ
А по маме- татары. Вот когда против татаро- монголов День, так ВАще ПРАЗДНИК. Но я то русская... Даже не подумав, поздравила.
Ответ

Перейти к форуму: