Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2
Я например пердлагала не замыкаться в себеи делиться трудностями по возможности,а степнь откровенности решает каждый сам за себя,просто трудно в беде быть одному,но совсем не обязательно перемалывать косточки этой самой беде,просто отвлекаться на ветке по возможности.
Ответ
Бывают ситуации, когда нерв оголен, тогда просто неудачно сформулированная фраза, может причинить боль. Будем более чуткими друг к другу!
Ответ
Смородина-)), и независимо от штампа в паспорте-))
Ответ
Извини 15418 не для ЛИ ,для всех!
Ответ
Каждой женщине хочется, чтоб её понимали, чтоб ей восхищались, чтоб делили с ней не только постель(хотя это очень важно), и говорили бы иногда о своих чувствах.
Ответ
Да,Сорока,дааааа!!! Я очень много думала над этим,очень.После истории с мужем.Все это сложно,ситуации разные.Одно я знаю точно,что каждая из нас просто так ради скуки не пойдет на это.
Ответ
Мари,дорогая,мне так понравились стихи,что я их записала себе в книжку.
Ответ
Я например поняла это как тему,а не как совет кому то конкретно,а если обижаться будет,то и общаться не сможем!Ли я просто так и не поняла к чему ты именно мою,самую неудачную цитату выставила,я уже и так 100 раз пожалела ,что высказалась,а ты повторяешь,как к доске позора меня пригвоздила за мою позицию,я ведь её никому не советую!
Ответ
Вот и у нас ,как в хорошей семье непонятки пошли!
Ответ
Мари я тебя уже добавила,можешь гулять на здоровье!
Ответ

Перейти к форуму: