Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2
Конечно, все мы разные здесь собрались, как впрочем и в жизни все люди разные, вот поэтому нам и интересно общаться , узнавать мнения разных людей. Мне кажется, что это здорово!
Ответ
ЛИ, виновата, признаю, посыпаю свою голову пеплом -))). С меня причитается!!!
Ответ
Нет , Сорока ! Ты молодец , что подняла эту тему!Ну на самом деле , не можем же мы только кофе по утрам распивать , да канкан оттанцовывать! Smile) Просто на самом деле пусть каждый высказывается , как считает правильно. И никто не должен обижаться! Конечно , мы все разные ! И конечно у каждой из нас свой жизненный опыт и своивзгляды. Поэтому...Smile)
Ответ
Ты где? Если я тебя чем-то обидела, то прости, без злого умысла. Я сегодня не в форме, далеко не в форме, прости еще раз.
Ответ
15406 А что такое ИЗМЕНА?Smile
Ответ
Девочки,мы разные,по разному относимся к ситуации,но мы высказывая свое мнение не упрекаем друг друга.Только свое отношение к ситуации, и все.Мы судим исходя из того как жили и что сейчас имеем.
Ответ
15409 Ирма права! Хочешь и можешь - говори, ИСКРЕННОСТЬ приветствуется, но бывает ТАК, что она наказуема. Я в уголке послушаю
Ответ
Маришечка, чудесные стихи! Я оценила-))) Целую тебя!
Ответ
Сорок! Наливай,тут такое 15411 Ирма, хотела я в уголке посидеть, а видно не получиться " И тут Остапа понесло..."
Ответ
Я за романы и влюбленностьSmile) Ирмуль,ты ведь сама писала,что влюбляешься.
Ответ

Перейти к форуму: