Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Где можно сделать диагностику Сitroen?
Добрый день. Я себе присмотрел авто, Сitroen, с пробегом, и хочу его приобрести. Но продавец какой-то мутный, не может внятно ответить на мои вопросы. Я боюсь брать машину, с таким отношением, и хочу найти в Нижнем Новгороде, автосервис, где мне проведут полную диагностику авто, и расскажут, нужен ли машине серьезный ремонт. Нашел вот этот автосервис, по ремонту и обслуживанию Сitroen https://francuzskimaster52.ru/remont/citroen , может кто-то обращался к ним?
Ответ
Вот поэтому, с рук, машины, лучше не покупать. Если владелец авто, не может вам внятно ответить на ваши вопросы. Возможно он просто перекупщик, и сам ничего не знает о машине.
Ответ
Как он мне сказал, что машину он купил в 2018 году, и проблем с ней никогда не было. Но на словах говорить это одно, а по факту может получиться совсем другое.
Ответ
С этим я соглашусь. Но несмотря на то, что вас видимо устроила общее состояние машины, которое вам донесли на словах, то лучше ее все же проверить. Думаю, что автосервис, который вы нашли, вполне вам подходит. А в дальнейшем, вы можете обслуживаться с нем.
Ответ
Вот и я думаю, что лучше заплатить, и сделать полную компьютерную диагностику. Не такие это уж и большие деньги, по сравнению с ценой данной машины.
Ответ
Вы знаете, ту еще очень даже низкие цены, по сравнению с другими СТО и автосервисами. У меня тоже авто, только другой марки, и цены на обслуживание, там гораздо дороже.
Ответ

Перейти к форуму: