Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос к тридцатилетним (плюс, минус) девушкам.
С такими тараканами я вообще не знаю как вы живете) Я бы могла написать что для меня женщина за 30 с бедным мужем и без денег - убожество, но не стану этого делать) слава Богу хватает такта и ума) так что надо подумать кто тут еще знающая жизнь) а кто так - подросток-максималист)
Ответ
Ну вон почитайте, бездетная 30+ убожество) тут хватает шизофреников)
Ответ
если честно муж был первым и я вообще не особо понимала что куда))) предохранялись презервативами. а вот вторая беременность-это мой косяк, уже взрослая женщина была. допустила ппа
Ответ
33 года, не планируется Что скажет? по барабану.
Ответ
а что нет? эти женщина говорит-я не состоялась как личность, не нашла пару, не умею зарабатывать, мне нечего передать ребенку-т.к. я сама инфантильный стареющий ребенок. женщина в 30+ без детей вызывает много вопросов не просто так. родить-это нормально и естественно.не родить-это убого. тут даже и доказывать нечего, это жизненная несостоятельность. я не говорю про великих людей,посвятивших себя например науке итд.но в 30+ увлекатся фото и жить для себя-это смех
Ответ
В 20 я планивала детей в 26, в 26 поняла, что еще рано, в 32 как-то еще была морально не готова. Причем я с детьми работаю, меня считают отличным педагогом, мне детки нравятся, если на 1-2 часа в день, а не на 24 часа в сутки.
Сейчас мне 40, с мужем 8 лет вместе, как про своего ребенка думаем, оба "нееет"! Хотя квартира своя, живем неплохо. Ну не готова я до сих пор, я б не против стать папой - кончила, потом 30 минут в день посюсюкалась с дитем, а мама - это отвественность на 24 часа в сутки на 15-18 лет, к этому я не готова.
Ответ
так я и не спорю, что женщина за 30 с бедным мужем и без денег - убожество, но она сама в этом виновата!
Ответ
Мне 31, поняла, что не хочу детей в 23-24, возможно, связано с тем что я видела тогда много семей с детьми "изнутри", так сказать, причём семьи были очень хорошими, благополучными, но поняла что это не моё.
До этого я была уверена, что дети бывают у всех, а когда дошло, что рожать вообще не обязательно, у меня прям началась настоящяя жизнь. Может, тем, кто этого не чувствовал трудно понять. Знаете же женщин, которые с юности заморачиваются "А за кого я замуж выйду, когда рожу". А я начала жить вообще без всяких таких заморочек.
В личной жизни все идеально. О том, что я не хочу детей , он знает. Не готова рожать без желания, надеюсь, не придётся.
Ответ
Мн 35. Детей никогда не хотела и не планирую. Нет потребности. Из родителей сейчас есть только мама. Живем отдельно. О моей позиции знает. Относится абсолютно нормально. Мужа нет и не надо. Но в любом случае он бы никак не повлиял на мое решение. Если хочет детей, то расход. Пусть ищет другую.
Ответ
не на 15/18, а навсегда. тут даже не ответственность, а огромная любовь в сердце и тревога за ребенка, в любом возрасте
Ответ

Перейти к форуму: