Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Теряю волосы. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
Ответ
Приходи на форум можно ли вылечить аэрогенную алопецию.
Ответ
ОПЕЧАТКА АНДРОГЕННУЮ АЛОПЕЦИЮ
Ответ
RE: Долгое время мучилась с такой же проблемой!Волосы выпадали пачками, точно так же сдавала анализы, втирала в голову немыслимое количество косметических и народных средств ничего не помогало, пока не забеременела. Гинеколог прописала витамины- элевит пронаталь пить всю беременность. Где-то через 2 месяца ежедневного применения выпадать стали заметно меньше а уже на 5 месяце практически не выпадают!!!!!!4-10 в день максимум!! Я и раньше пила всякие витамины от выпадения и для улучшения роста волос- не помогали, а эти подошли- может потому что для будущих мамочек чуть получше витаминки, покачественней))
Ответ
Привет всем. У меня история успеха тфу-тфу... Выпадать волосы стали через 3 месяца после пневмонии, до этого были ну очень шикарные. Сначала была жуткая паника: анализы на все гормоны - норма; потом Виши - небольшое улучшение; потом - дорогущая очень рекламируемая клика, тригограмма - все луковицы засаленны, надо тысяч 60-80 - один раз массаж сделала помогло чуть-чуть;
прихожу к терапевту в обычную поликлинику за очередным талонном на анализы, объясняю, что хочу сдать еще раз в другой половине цикла, она мне предлагает сделать уколы мильгаммы (витамины б), а я жутко уколов боюсь, но делать нечего, чего не вытерпишь ради волосатости - и о чудо В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ выпало не больше 20 шт., в клинику больше не пошла, хотя они меня уверяли, что они моя последняя надежда, иначе я останусь лысой (за месяц мытарств выпало 30-40%)
Потом через 6 месяцев опять немного посыпалось, а уколов я боюсь. Я решила просто намазать мильгамму на голову - помогает, почти также как уколы.
Мажу каждый раз после мытья до расчесывания и дрожжи пью когда не забываю))) Небольшой лекарственный запах маскирую духами.
Сейчас почти все восстановилось, не отчаивайтесь, врачи говорят, что все что выпало можно вернуть в течении 2-5 лет, но чем раньше тем лучше.
Может еще кому поможет.
Удачи.
Ответ
у меня выподают волосы. мою голову зимой 2 раза в неделю, летом чаще, при мытье волосы вылазиют, расчесываюсь тоже вылазиют, в течение дня тоже теряю несколько волос, примерно от 20-50 почему это происходит и как лечить??7
Ответ

Перейти к форуму: