Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2-хлетнее враньё раскрылось! Шок и недоумение...
Ну видимо у нее проблемы, от которых она пытается сбежать, а они ее преследуют. Сочинила историю, а вы ей нужны были для поддержания легенды. То что вы ей душу изливали и тайны доверяли, это дело добровольное, она тут ни при чем. И финансово помогать работающему человеку с двумя квартирами это тоже очень странно, но зачем-то вам это было надо. То есть, я бы сейчас озаботилась вашими проблемами, а не ее. Оставьте в покое ваши поиски компромата на нее, это вам ничего не даст, кроме развития паранойи. Проблема сейчас у вас, а не у нее.
Ответ
автор, вы то ей квартиру хоть не успели завещать? а то мы с вуманом не уснём
Ответ
Я понимаю это только сейчас( тогда подруга ( можно уже и так назвать её) строго настрого запретила мне отвечать ей, и сказала что если будут просить какие то деньги-не вестись!(?), мол это инет-разводилово и что она уже написала заяву в полицию на них ( когда успела тока? Это я уже сейчас понимаю детали(((
Теперь же при попытке узнать что-то, та тетка вносит в чс. Хотя не подозревает что это не я. Снова куча вопросов.
Планирую завтра позвонить на её старую работу в Псков
Я не хочу никого обличать или рыть, мне для себя надо узнать, я просто в ступоре конкретном и чувствую себя полной идиоткой сейчас
Ответ
Вам бы в "пробу пера", а вы здесь зачем то лохов ищите.
Ответ
Что это не я= что это я
Ответ
Автор сколько вам лет? Взрослые люди такими наивными не бывают. Она такую ***** вам городит, а вы во все верите. Что значит жалко сироту? Она взрослый человек и должна сама себя обеспечивать. Она в 50 лет к вам придет и скажет дай денег я же сирота несчастная. Обычно так мужиков раскручивают хитрые быбы, а тут вы ей такая наивная и жалостливая подвернулись. По вам альфонсы прям плачат.
Ответ
Ольга, а в чем криминал? в том, что она с Вами лаком для волос не поделилась? Или в том, что она врет? Какой криминал?
Вы просто, простите за прямоту, л/о/*****/у/шка!
Ответ
А зачем вам звонить на ее работу в Псков? О чем вы хоотите разговаривать?
Ответ
Вам непременно надо узнать все, все, все. И вывести её на чистую воду. Прекращайте с ней общаться уже прямо завтра. И никаких денег не давать. Не кормить и не поить больше ничем
Ответ
Мне до слез обидно, хотя она меня ни на что не кидала, по сути не предавала, но чувствую себя облитой помоями.
Также я перенесла зимой онкологию и она не приехала ко мне в больницу сказав что помнит, как я не люблю чтоб люди видели меня несобранной или больной. Это сейчас, думая обо всем этом я понимаю, что человек просто либо боялся палить паспорт, либо чихать на меня хотел.
При этом она говорит что жутко плакала узнав о моем диагнозе и вызывала скорую даже, как ей было плохо. Сейчас понимаю что и это скорее всего враньё.
Какой-то как нож в спину. При этом говорит что я первый человек для неё после умерших родителей и любит меня и ценит и за меня у неё сердце болит(
Мерзко
Ответ

Перейти к форуму: