Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
квартиранты давят на жалость и не платят и не съезжают
хороший вариант- приглашаете "родственников из деревни", ну или кто нибудь пусть их изобразит. и говорите квартирантам "это дядя вася и тетя маша из деревни приехали, им жить негде, они с вами тут поживут, а Вас я ни в коем случае на мороз не выгоняю"и пусть что нибудь вякнут
Ответ
Я тоже про это писала. Мыж богатые. И писала как бога за квартиру благодарила когда осталась со 100 рэ в кармане, больная, и кредитом - ща точно скажу скоко 485 тыр. А что? Не было бы чего сдавать как я бы выкручивалась? Никак. У бабушки с пенсии деньги брала бы 2 месяца пока с работой разбиралась и потом на 10 тыр жила бы. Мне кстати тогда никто кроме родных не помог, никто. Или папа мой на деньги от сдачи хаты своей прошел быструю диагностику она дала 2 года. При 4 й стадии два года - джек-пот. Да кстати добренькие - для сведения - это только детям еще можно найти деньги, взрослым нереально. Умильных картинок и слезливых историй ведь не получиться. И пох что люди налоги платили и УЖЕ много сделали, деньги если и выделяют то "котам в мешке" т.е.детям которые не факт, что проживут, не смогут дать потомство. И вот это все от жалости лечит моментально. Ах еще бабушка моя меня лечит, она ЗДЕСЬ родилась, и я помню какой город был без этого нашествия саранчи, без демпинга зп и всего остального. Поэтому извините, жалость - не к нам.
Ответ
,?
Ответ
Естественно не стоит рассчитывать на понимание тех людей, у которых жизнь и так тяжелая. Вам бы со своими проблемами разобраться. Вон как вас они довели - злая стали. Вы все таки поменьше напрягайтесь.
Ответ
Автор сама вас понимаю прекрасно.
Ответ
"Несчастная семья" пусть едет туда, откуда приехала. Сейчас в Москве работу трудно найти, уволенных и сокращенных полным-полно. А вы такая "добренькая", я смотрю, пригласите их к себе пожить...
Ответ
"Несчастная семья" пусть едет туда, откуда приехала. Сейчас в Москве работу трудно найти, уволенных и сокращенных полным-полно. А вы такая "добренькая", я смотрю, пригласите их к себе пожить...
Квартиры снимают не тольько приезжие. Полно местных бесквартирных с пропиской у папы, мамы.
Ответ
Злая, а ваш же папа жив, вы писали, что он не очень хорошо говорит.но жив-здоров.
Ответ
Так по этой теме видно, как бедные считают. Вон ваши посты хотя бы почитать... автор должна входить в положение, потому что у потерявших работу "детки". А сами родители деток почему-то не спешат занять денег у родни, чтобы заплатить аренду, или отправить детей к бабкам-деткам и взять с разрешения автора еще одного квартиранта - короче, хоть как-то крутиться, но отдать автору ее деньги.
а вы подумайте может нет денег и у родителей(( вам повезло если с вами такое не случилось( вы знаете как ужасно было в 90 году когда у меня дочка маленькая просила купить ей батон и говорит* ты мама как купишь спрячь что бы ночью его не сьели((
може и отправлять детей то не к кому(((
Ответ
Ой, ребят, не затягивайте лучше. В договоре это надо уточнять заранее конечно, почитайте статью как раз насчет того, что делать в таких случаях...

https://vozvrat-tehniki.ru/kvartirant-ne-platit-za-kvartiru.html
Ответ

Перейти к форуму: