Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Репейное масло - тихий ужас!
думаю у вас это просто не масло а какая-то дрянь. А вообще у меня сразу после масла тоже волосы тусклые, а вот после второго мытья уже лучше. Все время втирать не нужно, особенно в кожу его не ндо втирать - жирная будет.
Ответ
Автор, просто после масла и промывки волос шампунем используйте кондиционер (наносите на 2-3 минуты), волосы хорошо расчесываются после него. А маслом продолжайте пользоваться, оно полезно для волос :-)
удачи
Ответ
Когда после блонда волевым решением принялась отращивать свои волосы. Растут, собака, медленно, плюс сиьно были повреждены краской, хоть салонной, хоть "без аммиака" - один хрен((
Ударилась в домашний уход, перед каждым мытьем маски (масла, травы, витамины, яйца, мед и пр.) Волосы были не ахти. Потом резко прибавилось работы, времени стало в обрез. Т.е. не до масок. Перешла на магазинские средства. И проблемы (секущиеся концы, отсутсвие блеска, выпадение волос) прошли сами собой. Покупаю ампулы (разные) наношу на минуту - и красота. С дорого Керастаза перебралась на более бюджетный Барекс. Сейчас проблем нет, оч. нравится марка, итальятны знают толк в волосах. Особенно хорошие несмываемые средства с минералами, с теми же маслами, только в другой формулой, они именно проникают в волосы.
Ответ
я вообще раньше любила домашние средства, а теперь против них, и вот почему. Если волосы уже поломанные и посеченные, то им не помогут никакие яйца и мед, это однозначно, все равно их нужно срезать, потому что НЕВОЗМОЖНО именно восстановить структуру волос. Максимум им можно придать приличный вид специальными салонными средствами, то есть они будут мертвыми, но приглаженными и блестящими. А если волосы пока здоровы, им в принципе тоже ничего не нужно. Ну да, можно придать мягкости медом с коньяком, но если вы продолжаете каждый день пользоваться укладочными средствами и мыть голову, смысл этих манипуляций?
В любом случае намазывание домашних средств на волосы для меня только лишняя трата времени, сами волосы здоровее не станут, а идеального вида проще добиться спреем с силиконом что для здоровых волос, что для больных.
а вот что мне действительнь нравится из домашних средств - это всякие втиралки в кожу головы, настойка перца и прочее. Но тут совсем другое действие на кожу, волосы только быстрее растут. А сами волосы не исправить.
Ответ
Мне репейное масло тоже не подошло, только усугубило. Конкретно - ещё больше высушило со всеми вытекающими.
Ответ
Мне репейное масло отлично подходит, смывается без проблем. Все индивидуально.
Ответ
мне тоже не подходит. Автор, не делайте просто.
Ответ
Волосы вы скорее всего сожгли. Масло такой эффект дать не может. Для лечения попробуйте лук. На мясорубке, можете масло добавить и мед. У меня на нервной почве появились залысины ( размером с рубль) Через месяц все прошло.
Ответ
38, сожгла маслом? волосы крашеные, до масла были вполне нормальные, живые, просто потеряли цвет.
кстати, уже все прошло, хотя все еще слишком жесткие и сухие. Купила ампулу диксон и лечу, хорошо помогает. Лучше масла.
Ответ
я обратила внимание на то, что, если репейное масло наносить часа на 2, оно плохо смывается, а если на ночь, то отлично. но я никогда не наношу на всю длину, только на корни, а кончики смазываю бальзамом каким-нибудь, одеваю косынку и спать,а утром смываю.всегда смывается с первого раза.волосы блестящие и крепкие
Ответ

Перейти к форуму: