Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Неужели я одна такая?
в сентябре мне исполнилось 20..и мою светлую голову стали посещать ужасно песимистические мысли .Дело в том что я абсолютно не имею никакого опыта общения с противоположным полом..Я ни разу не целовалась(думаю пионерлагерь в 12 лет с игрой "Шире круг" с поцелуем в щечку не считается).Обо остальном я не уже не говорю.Мне ни разу не говорили комплименты(это чистая правда).И вот по этому поводу у меня развились страшные комплексы: "Я некрасивая " ,"Я Неинтересная" и т. п. Уже около года мне безумно нравится один молодой человек,к сожалению мы с ним не знакомы. Я могу о нем только мечтать, потому что совершенно не могу представить ,что я могу понравится как девушка(для меня это просто невозможно).Сразу в голову лезут мысли,что если уж это произойдет и я с ним познакомлюсь,мне ужасно нелегко будет говорить правду о себе.При этом я не считаю себя дурой: я учусь в институте ,получаю стипендию,летом работала вожатой..И моя непривлекательность для проитивоположного пола остается загадкой.Я не прошу совета.Думаю они мне мало помогут ,просто хочется узнать если сейчас девушки ,у которых в личной жизни как и у меня вечный мертвый штиль или я вымирающий вид?
Ответ
Андрей. Важно вот что. ИМХО, конечно же. Основное общение с девушками, именно когда вы особо много общаетесь и встречаетесь глазами, происходит в кафешках когда вы сидите и ваши головы на одном уровне, поэтому глаза надо отводить по горизонту. Если гуляете или просто знакомитесь, то просто не смотри вниз, отводи в сторону глаза, но лучше все таки смотреть прямо в глаза. Злоупотреблять взглядами тоже не стоит, слишком долго смотреть нельзя.
Если только познакомились достаточно 20-30\% времени смотреть в глаза, потом когда вы уже разболтались можно потихоньку увеличивать до 70\%, но не больше. Иначе тебя скорее всего посчитают странным, что тебе не на руку. Пялиться с немым выражением лица тоже не выход, надо улыбаться. ну если ты удачно добился 70\%, а то и даже меньше., то уже можно и за ручку потрогать, погладить и т.л.....ну и так далее..Просто это немногие знают, а я недавно допер до этого.
Ответ
Андрей. Я тут время провожу в основном. Вопросы как ты видишь я особо не задаю, все больше комментирую. У меня и девушка есть. Я тут писал про нее достаточно. Хотя проблемы определенные есть, какая-то внутренняя неуверенность и еще нет гармонии внутри, все время что-то тревожит. А ты смельчак, я вот один никогда не подойду - только с друзьями если :-) И вообще - врядли кто-то вас пошлет реально, максимум - вежливый отказ. Девушка сама больше тебя перепугается, когда ты к ней подкатишь Smile)))))
Ответ
Андрей. Да, кстати, а что ты можешь дать девушке ты когда-нибудь задумывался над этим?
Ответ
9634, хмммм... ну не сказать чот я прям стильно одеваюсь ^_^, брюки черный, ботинки (чистые по возможности), футболка или рубашка, одеколоном даже пользуюсь ^_^, хотя трудно сказать, как прям хорошо выглядеть................9636, кстати далеко не факт, (в Москве возможно, вообще москвичи это люди из другой России, может я и ошибаюсь, но много фактов уж...), а иные может и рассмеются и согласятся, к тому же я не настолько уж романтик, чтоб такие речи закручивать...не в прошлом веке чай-никак...............9638, я на не то что не решусь, я это просто выговорить не смогу, когда подойду и ей в глаза посмотрю ^_^, это в чате я такое запросто накатаю, потому как никто не торопит, а тут чуть сбился с мыслью и все...тем более волнения будет выше-крыши...........9638. - сказать то можно, если потренироваться и заучить наизусть, к примеру на спор с друзьями я смогу девушке такое закатать (другое дело что может послать или еще что ^_^) или
то будет не так естествеено выглядеть или еще что..........9640, да Чувак, конечно понимаю тебя, с одной точки зрения, НО если к девушке подходишь с целью познакомиться и каких то отношений, то я думаю, что будет лучше если она не пошлет, иначе зачем тогда вообще подходить если для тебя проблема в том чтоб послала, или ты за посылами к девушкам ходишь ? ^_^
Ответ
Чувак.9646."Девушка сама больше тебя перепугается, когда ты к ней подкатишь". И ОНИ оба упадут в обморок...
Ответ
9644. Да ну бросьте вы. Всегда компаниями знакомились по моему. А когда один - это как-то неестественно что ли. НЕздорово выглядит. Это все равно что девушка придет одна в клуб или кино или ресторан и будет сидеть и выжидать, что на нее кто-то клюнет...
Ответ
Пикаперы для вас лохи? А сами вы кто? Вопрос на засыпку Smile
Ответ
9648. некоторые самоутвержаются так - взяли телефон и испытали оргазм от этого. Все, девушка потом не нужна. Типа дала телефон и все - я победил. Зачем она еще нужна?
Ответ
9651. И я к вам. Это наезд?
Ответ

Перейти к форуму: