Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как смыть хну с волос
Можно хозяйственным мылом, и маски после него сразу
через месяц уже можно краской
Ответ
Scissorhands, ой, какая прелесть! А этот способ и впрямь вымывает цвет хны(?), а то я уже отчаялась. Несколько лет крашу волосы в рыжий(нет, он мне конечно идет, да и цвет нравится,но уже порядком устала от однообразия) только потому что отросшие корни выглядят некрасиво а вымыть из волос всю эту красоту не получается...
Ответ
Вчера покрасилась хной, когда увидела цвет волос обалдела!!!Только что попробовала маску(кефир 200 гр + дрожжи пищевые 40 гр.), на корнях на 20% смылось.Буду неделю каждый день делать маску на 2 часа, и этот уродский цвет сойдёт. Советую
Ответ
Я где-то пол года назад покрасилась хной и до сих пор не знала, как ее смыть. Попробуйте сметаной,(только уже долго постоявшей в холодильнике),волосы светлей станут особенно если волосы светлые.
Ответ
девчонки спасибо вам за ваши рецепны...я уже совсем отчаялась...думала не избавлюсь от хны...
Ответ
Девоньки есть способ! Smile Мне очень хотелось покрасить волосы, так как этолго я никогда не делала.На выходных решила волосы покрасить хной - цвета "Бургунт", цвет получился как у пожарной лошади Smile Smile.На следующий день я сделла так: в таз с водой добавила 3 ложки уксуса, подержала волосы в растворе, потом помыла волосы шампунем, промыла и нанесла бальзам для волос, у меня столько цвета вымылось, что из ярко рыжего, я стала слабо медного цвета. В полне приличный результат! Советую.
Ответ
Крашу хной волосы уже 5 лет..надоело до жути. Кто-нибудь смывал хну после такого длительного окрашивания или через сколько можно краситься обычной краской? SSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO​OOOOOOOOOOOOOOOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
Ответ
это ужас!!!!!!!!!Мало того,что хна не смываеться,она конкретно портит волосы,а не помагает!Они становяться сухими и ломкими!!!!!!!!!!
Ответ
Девчонки сос!!!!!!!!я 2 раза в год крашусь чёрной хной,надоел чёрный цвет(((хочу сделать мелиование.......как вы думаете возьмёт или нет??посладний раз красилась месяца 2 назад......
Ответ
Karinа, взять-то возьмет, но будет либо апельсинка либо ярко рыжий, есть процент появления зеленого отлива... Хна собака, она такая..., сама недавно высветлила себе прядь, что бы проверить что получится... Ярко рыжий вышел...
Ответ

Перейти к форуму: