Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Цифровой фотик
А насчёт машины сопровождения -- нет уж, вы на своих машинах по городу кого-нибудь сопровождайте! :-) Мы идём отдыхать от шума, пыли и пр. и нам ваши выхлопные газы -- "не в кассу". :-) Дышите ими сами! :-Р
Ответ
illa, коты и кошки чувствуют себя плохо. Из-под кондиционера выползают редко и ненадолго -- на руках посидеть, воды попить, да по нужде.
Ответ
Про видео напишу попозже. Сейчас времени нет.
Ответ
*писклявым голосом передразнивает Чайку* "ой, девочки из Украины! краем уха слышала - у вас ГАИ разогнали?!!" :-) Я об этом писал ещё три дня назад. nola (очевидно, и все остальные) мой вопрос, по сложившейся традиции, проигнорировала. Undecided
Ответ
illa :-))))))) ага, стройные и загорелые... хорошее утешение;-)))))))) мы тоже стройные - я вот в зал через день хожу, а то и чаще - зимой + бассейн (счас не работает) свой километр проплываю, хотя... умолкаю - вам этого не понять:-))))))) (закрывая голову от тухлых помидоров)
Ответ
Михаил - по другим форумам я тусуюсь редко - исключительно в минуты полного затишья на "Цифровом фотике":-))) а про ГАИ ты говорил? каюсь - упустила... В чем смысл этих игр я так и не поняла - ведь у нас тоже несколько лет назад ГАИ в ГИБДД переименовали - а толку?!! те же сытые мор... лица по кустам с радарами сидят... делать что ль нечего больше - переименовываться?
Ответ
Михаил, шОпотом - это шЕпотом, но с округленными от удивления глазами Smile))***Чайка, да чего ж не понять-то? Сами себе трудности создаем, потом сами героически их преодолеваем!Smile)))*** Мне срочно нужен ФФ.Smile)) Умираю, как хочу ФФ. Smile))). Теория фотошопа уже стоит поперек горла. Надо, чтоб кто-то разжевал!!!*** А переименовываться надо, потому что это создает видимость активной деятельности. (Вот и нам тоже надобно ее создавать! Так думаю!Smile))
Ответ
Гыыы :-))), Даёшь каждому по кобыле))) - чем не экологический вид транспорта. Представляю картину, у каждого подъезда, пришвартовано с десяток лошадиноморд, мирно пощипавающих проходящих мимо не хозяев, загазованность полностью исключена, на счет тишины... эт как карты лягут. А машины сопровождения и правда ни к чему, они ( активисты наши) и от вертолёта с красным крестом пришедшего к ним (не приведи господи в случае чего) на помощь наверняка откажутся, потому как от него - шуму много, и он не отвечает экологически допустимым нормам в отношении окружающей среды. А интересно, если б у каждой семь, было б по подводе в хозяйстве, то как бы с пробками дела обстояли...)))
Ответ
illa, ФФ туточки, здесечьки, и рядышком....
Ответ
Чайка, что ты, пардон, делаешь в зал через день? Ходишь? Это не описка? :-Р Или у тебя зал с бассейном в соседней комнате? :-Р
Ответ

Перейти к форуму: