Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Считаете ли Вы поздние роды(в 38 и более лет) эгоизмом по отношению к ребенку?
с прагматичной точки зрения наследство лучше получить в 25 чем в 50.
Нормальные родители покупают ребенку жилье к 18 годам
Ответ
все в нашей стране покупают жилье к 18 годам? обычно покупают СЕБЕ, а ребенка просто пускают жить (не оформляя на него) . Да и обычно это студия или маленькая однушка, наследство обычно даже у обычных людей более приличное.
Ответ
да и кстати никто из моих знакомых (обеспеченные люди) не купили в 18 жилье ребенку, обычно или к замужеству или к окончанию института (22-24 года). А в студенчестве дети обычно живут с родителями.
Ответ
Тогда Вы хорошо подготовились! Желаю Вам с детьми всего хорошего и погулять на свадьбе у внуков!
Ответ
спасибо
Ответ
Лето. очень рада, что у Вас хорошие, любящие родители. А подскажите, какие у Вас отношения с сестрой? Она была рада Вашему появлению? Не испортились ли у нее отношения с родителями? Читала, что Вам родители хорошо обеспечили будущее (4 кв., если не ошибаюсь), а сестре они такое же наследство обеспечили, если нет, как Вы избежали ухудшения отношений? Прошу прощения, что такие вопросы, просто у меня есть уже довольно взрослый ребенок и если решусь "на второго", хотелось бы избежать конфликтов.
Ответ
Но все равно надо стараться обеспечить ребенка хорошим жильем, особенно девочку, пусть ребенок и не будет там жить с 18 лет, все равно когда-то надо уезжать от родителей. Я и сама живу сейчас с родителями, но это ведь не навсегда
Ответ

Перейти к форуму: