Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интернет-магазин обуви vrasmer.ru
Интернет-магазин обуви vrasmer.ru привлекает меня своим ассортиментом и сочетанием стоимости к качеству обуви.
Приобретаем обувь для всей семьи, для меня огромный плюс, что вся обувь в одном месте - от кроссовок, туфлей, ботинок  до зимней обуви. Ассортимент обширный, модели разнообразные, иногда даже трудно сделать выбор, хочется всё и сразу. Доставка быстрая, прямо домой. Размерный ряд соответствует. Если модель не подошла, можно сделать возврат. В интернет-магазине постоянно проходят распродажи и скидки, для нас это хороший способ сэкономить )
Одно из моих последних и очень удачных приобретений – летние босоножки. Приобрела на распродаже, со скидкой в 50%,  обошлись мне всего в 780 рублей. Идут в размер, на ногу «сели» идеально. Модель очень универсальная – отлично сочетаются с шортами, летними брюками и платьем. Уже успела съездить в них в отпуск - очень удобные, легкие, открытые. Трех часовую экскурсию отходила в них, и ноги даже не устали. А стоимость вообще очень порадовала. Теперь босоножки ожидают летнего сезона)

Ответ

Перейти к форуму: