Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
По поводу посылки
Здравствуйте , я заказал посылку , но забыл указать город , зато указал улицу и индекс постового отделения где буду получать , придёт ли посылка по индексу?
Ответ
Теоретически есть вероятность, что посылка может быть доставлена по индексу, так он является уникальным и принадлежит определенному месту. Если попадется не слишком ретивый сотрудник на почте, то наверное дополнит адрес и отправит по нужному месту. Раньше такое было возможно, по-крайней мере. Вот если бы с индексом была ошибка, то скорее всего отправили бы обратно. Знаю, что если в адресе незначительные ошибки, такие как не правильный номер дома или квартиры и другие мелкие ошибки, то посылку все равно могут доставить в приблизительное почтовое отделение, а потом уже можно подать заявление на досылку отправления по необходимому адресу. В любом случае здесь необходимо отслеживать посылку, можете воспользоваться этим сервисом https://www.parceltrack.ru/ а там уже действовать по ситуации. Если посылку доставят по ошибочному адресу - заполнить заявление на досылку, если отправят обратно - то тут уже договариваться с продавцом.
Ответ

Перейти к форуму: