Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Баку-Израиль-Америка-2
Читательнице тоже категорический привет! Думаю, что ник беседе не проблема, вполне можно другой себе взять и продолжать говорить, если изначальный по каким-то причинам оказался некомфортным, так что надумаете, приходите обшаться! Странно, что у меня есть поклонники, вообше, последнее время трезво оценивая себя глазами окружаюших, смело могу сказать "я - человек неприятный". Сказала это и вспомнила, что в своё время ходили такие разговоры, что, мол, моя мама - человек неприятный. Я тогда поражалась, так как веселее, добрее и остроумнее не знала никого...
Ответ
Доброе утро, Девушки! У Вritish Рetroleum авария на Аляске, нефтепровод протекает, на 8\% сократится добыча всеамериканская добыча, второй раз они в этом году Аляску нефтью заливают. Медуза, спасибо, Вы поддерживаете мою надежду Smile)) А моя приятельница-японка высокого (для японки) роста, говорит, что это - проблема. По этому поводу почему-то Чеховский "Остров Сахалин" вспомнился, там был хороший кусок про подарки японцам. Кстати, магазины старых книг мне здесь тоже очень нравятся - никогда не знаешь, на что набредешь. МЛ, как хорошо-то у Вас вчерашний вечер прошел. Как прошло воссоединение с мужем? А Вы стало быть и на фортепьянах, и поете? А что за авария, в которую Вас угораздило попасть? Давно это было? Как Вы сейчас себя чувствуете? Насчет "никто ничего не обязан" - утрирую конечно, но к совершенству стремиться никогда не поздно Smile)) Медуза, "Секс в джакузи" не нашла. Кстати, об интимных подробностях. Моя Американская подруга 38 лет закрутила роман с 27-летним здешним турком хм... столько подробностей, сколько я слышу от нее в последние дни, я не слышала никогда. Кое-кто, одежду я очень люблю в Гуд Уил скидывать - чтоб не расстраиваться...
Ответ
К вам можно присоединиться?
Ответ
Девушки здесь много вообще Израильтянок??
Ответ
МЛ! Вы вообще откуда??
Ответ
Писала тут до закрытия прошлого форума про инциндент с бывшей клиенткой, которая согласилась заплатить за работу, потом урезала цену по собственному усмотрению, а потом еще набралась наглости звонить и снова предлагать работу. Так вот сегодня - продолжение: она - погруга Партнера в компании, где я работаю, он переслал мне ее е-майл, где она жалуется, что я не хочу на нее работать в то время, как она не хочет нанимать кого-то еще, потому что я ДОЛЖНА отвечать за свою работу. Ну вот повезло, нечего сказать... Хорошо, что все равно ухожу и мне в конечном итоге все равно. Но, что называется достали... дык и я достала из папочки (бюрократия - хорошая вещь) копию своего инвойса с ее замечаниями и отдала все это ее сердечному другу. Он все понял правильно, меня даже спросил, не хочу ли я его помощь во взимании денег за предыдущую работу, сказала - что, спасибо, не надо, а теперь жалею Smile)) Но моральное удовлетворение великО! Так что и я гордо могу сказать: "я - человек неприятный".
Ответ
Светлана, присоединяйтесь конечно. Как у Вас там? Расскажите пожалуйста.
Ответ
Да стреляют по нам хорошо!!
Ответ
Люди уже вымотались и устали-многие сидят дома ! Но это же не отдых а нервотрёпка!!
Ответ
У меня знакомые здесь есть тоже из Баку- но из-за этих событий наверное уедут обратно
Ответ

Перейти к форуму: