Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Баку-Израиль-Америка-2
МЛ, мерси! Да, в общем, жизнь значительно упрощается, если не читать "вечно недовольные сообщения"Smile)) Чего проще. У нас не так жарко сегодня, слава богу.
Ответ
Медуза, как дела с наймом на вашу позицию -нашли какого-нить умного и ароматного индуса?Smile)
Ответ
Да, страшно там- Вы все в непонятках, ехать или нет? Я бы, наверное, не поехала. А Хизбаллах эта как проф. революционеры перед 1917- по ячейке всюду, я так понимаю. Нет, не нашли никого пока- все им то не так, это не так, мне, собственно, не так уж к спеху, но надоело там. А дамы приходят в основном индуски со всякими степенями, они вообще приятнее мужиков куда, иднуски в смысле. И красивые такие, глаза, волосы, все дела.
Ответ
Медуза, нет, не едем, зачем судьбу испытывать, да и родственники тоже уже не советуют. Решили полететь в следующем году на Песах, он в апреле обычно бывает, редко в мае, а у нас билеты годны до 22 мая. Медуза, в нашем "Burger King" работает одна индуска-менеджер, лет наверное 30, невысокого роста с черной косой ниже попы -видимо это ее девичья гордостьSmile) И так смешно наблюдать, как она там из себя большую начальницу строит -на всех покрикивает, лицо важное такоеSmile) Вот доверь такой власть, хоть и малипусенькуюSmile)
Ответ
МЛ, пошли пофлудим на ветку КЛЖМ? Давайте пойдем им расскажем, что нам не нравится натыкаться на их посты в прямом эфиреSmile)) А они скажут, куда нам пойти, чтобы не натыкатьсяSmile))
Ответ
Медуза, я полагаю, что все эти дуси-иры-анонимы -одна компашка или одно и то же психически неустойчивое лицо. Вступать с такими в диалог -дело безполезное, вроде разговора слепого с глухим или умалишенным. Поэтому давайте ингорировать этот словесный понос и будем воспринимать появление дурок на нашем форуме, как небольшое неудобствоSmile))
Ответ
МЛ, по-моему, моя очередь теперь обращаться к админу. Поскольку она нас теперь хорошо запомнила, случайно стерев форум, я думаю, что моя просьба о чистке от залетных гостей, хамящих нам, будет встречена с пониманием.
Ответ
О, мы с Вами в одно время пост шлепнули. Об вступать в диалог нет и речи, но гонять тоже придется, если расплодятся. Натыкание на то, что тебе не нравится- функция твоих же действий мышью. Я не щелкаю мышью по форумам, кои мне не ндравятся, и не жалуюсь там.
Ответ
Девушки Привет!МЛ, огромное спасибо за имейл. Сейчас иду уже спать, при первой возможности напишу о последних событиях,в общем-то ничего особенного. Софья, ты мой имейл получила?
Ответ
ML, neuzheli poluchitsja ignorirovat' posty "kompashki'? Ne dumaju chto poluchitsja. Xarakter -to xjasys kimi chto nazyvaetsja.
Ответ

Перейти к форуму: