Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Баку-Израиль-Америка-2
Аноним, и у вас, я вижу, с чувством юмора не очень, если вы к моему слову "конспирация" так серьезно отнеслисьSmile) А сколько лет вы за всеми нами здесь следите? И что это вам дает в плане морального или какого другого удовлетворения? Вы вносите данные о нас в комп или все в голове держите? Чертоффски любопытноSmile)
Ответ
МЛ, привет. Они ничего, когда они работают "под вами", но когда индус- начальник- все соки выжмет. И подстарается подставить, если что, то есть никогда не признает, что это его вина. Всегда твоя вина. Но учатся они, конечно, как звери, очень способные. Про такие наклонности, как у сослуживца Вашего мужа- первый раз слышу, фу, наверное, совсем какой-то неликвидSmile))
Ответ
Meduza, ja togo kadra sama ne videla, no muzhu verju: net, on vneshne vrode by obyknovennyj indus, ne urod, ne krasavec, horoshie zarplata i dolzhnost', no kakie-to nelady s zhenoj. I u nego vidimo mnenie, chto russkie zhenwiny samye dostupnye, vot idiot.
Ответ
Медуза, пардон за латиницу, но в кириллице тот пост почему-то не отсылался.
Ответ
Чудеса...А последний пост прошел...Медуза, вчера сын позвонил с работы такой возбужденный -он познакомился с Владимиром Кличко (слышали наверное о братьях Кличко- боксерах-тяжеловесах), тот летел к себе в Германию, он там оказывается живет. Мой общительный сын не мог пройто мимо знаменитости, разговорился с ним по душамSmile), и тот подарил ему свое фото с пожеланием, свой бординг-пасс, да еще сфотографировался с ним. Пришел домой такой гордыйSmile))
Ответ
Аноним, хорошо бы транслит освоить, легко ведь...Что-то вы путаетесь: то в мужском роде себя склоняете, то в женском, определитесь, наконецSmile Ба, да вы тоже, оказывается, душой болеете за обиженных; что-то мне это напоминает, синдром какой-то...Забаненный аноним -это не вы случаем были? Да разве признаетесь?Smile) Мы тут себе спокойно переписываемся, ничего не подозреваем, а за нами оказывается группа обиженных и жаждущих простого человеческого внимания стоитSmile) Аноним, а что вам за дело до тех, мною якобы обиженных? Сколько их? Они вам близкие друзья или родственники? А еще я в толк не возьму -вас задевает, что вы работаете, в то время как другие сидят в форумах? Но люди и работают, и на форумах общаются -что вам мешает? Вы завидуете? Похоже на то, если пишете об этом. Я вообще не понимаю, что у вас за проблема? Вам важно донести до меня ваше мнение? Зачем, что это вам даст? Повышение в должности с прибавкой к зарплате? Простое женское (или мужское?) щастье? Аноним, живите весело, а главное, СВОЕЙ жизнью! Удивительно, пару дней назад на старом форуме другая аноним припоминала моменты из нашего форумовского прошлого, я так и не смогла толком вспомнить, как оно было, хотя склерозом не страдаю. А другие почему-то все помнят "за чужую жизнь" чуть ли не в нюансах! Чудны дела твои ,Господи!
Ответ
Аноним, а вы кого имели в виду, когда писали, что я кого-то своим нелиберальным отношением якобы выжила с форума -не ваши слова? По-моему, тема обиженных красной нитью в ваших постах проходит. Ладно-то вам шлангом прикидываться, типо, не понимаю. А все же вы не ответили -что вам до всего этого за дело? Интересно мне. А!(Бью себя по лбуSmile) -не вы ли это были, которая(ый) за угнетенный народ Палестины и жертвы урагана Катрина и за мое несправедливое к ним отношение все переживали? Вот она, память-то возвращаеццоSmile)) Аноним, еще одно послание в латинице -и я не смогу с вами общаться, а вам это видимо, необходимо, осваивайте транслит, настоятельно рекомендуюSmile)
Ответ
Уважаемый Админ, мы не в обиде! Мы понимаем, что Вам тоже нелегкоSmile))
Ответ
Дорогой Админ! Мы не обижаемся, вот, другой такой же форум открыли, ошибиться любой можетSmile) Медуза, я вот тоже никак не допру -почему именно нашим соотечественницам мешает то, что я не хожу на службу, и не пойму, как это может влиять на их одухотворенную жизнь? Я помню, всё мужнина родня волновалась по поводу моей безработицы- и намеками доставали, типо, вот они, как приехали в Америку, все пошли работать, и как это ай-яй-яй, можно дома сидеть, и прямыми вопросами. И вы правы, ни одному американцу не придет в голову задать такой вопрос -даже не из вежливости, а потому что никакого дела ему до того нет.
Ответ
МЛ- две версии: 1) Загадочная русская душа 2) "Особенности тяжелого национального темперамента" (Дина Рубина). А может, комбинацияSmile))
Ответ

Перейти к форуму: