Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите пожалуйста знахарку Ирину в Ставрополе
Кто знает ее координаты? Очень хочу попасть к ней на прием.
Ответ
Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.
Ответ
(06.05.2019 12:19 PM)Алла Люкшина Написал: Кто знает ее координаты? Очень хочу попасть к ней на прием.

Алла, могу дать координаты Кристины, мне очень помогла. Запомните, безвыходных ситуаций не бывает, все решаемо, главное найти человека, который действительно может помочь. Почта ее kristina.alekceewna@yandex.ru
Ответ
Мне кажется всегда в семье проблемы возникают в основном после свадьбы, быт, дети и тд. В одно время с мужем начали отдалятся друг от друга, на работе начал задерживаться , то с друзьями пойдет. Тут начала задумываться как быть, пока я думала и тешила себя, случилось то что у него на стороне кто то появился, и уже медлить не пришлось. не помню как, нашла гадалку, Кристина,  сразу к ней записалась, рассказала как все есть. Она мне какие то ритуалы делала, и Слава богу Сейчас муж в семье и все все стало на свои места. Вот ее почта кому надо kristina.alekceewna@yandex.ru
Ответ

Перейти к форуму: