Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Роникон ищу отзывы
Всем привет! Нужен шкаф, перелопатила кучу сайтов, и очень понравились шкафы Роникон, у кого-то есть что-то от Роникона, как вам качество?
Ответ
Шкаф хороший, но вы узнайте как сейчас у них с доставкой. Читала, что были задержки
Ответ
Задержки и сейчас есть, если не ошибаюсь… Подруга заказывала осенью, вот не помню, привезли ей или нет
Ответ
Да вот звонила к ним, обещают три недели. Шкаф очень нравится, и прям идеально вписывается в нашу спальню
Ответ
Специально подруге позвонила, говорит все привезли, но с задержкой, что-то у них там на производстве было, но вот возобновили работу уже. Кстати, тоже престиж у нее.
Ответ
Прекрасно, еще с мужем посоветуемся, какой выбрать, будем заказывать.
Ответ
Мы в начале марта заказали шкаф, приехало все вовремя, буквально парочку дней задержали, но предупреждали. Видимо я попада в тот небольшой % хорошо исполненых заказов, чему я очень рада. Надеюсь в дальнейшем не будет больше таких проблем с доставкой как пишут многие
Ответ
(14.05.2019 11:55 PM)Карпенко Написал: Мы в начале марта заказали шкаф, приехало все вовремя, буквально парочку дней задержали, но предупреждали. Видимо я попада в тот небольшой % хорошо исполненых заказов, чему я очень рада. Надеюсь в дальнейшем не будет больше таких проблем с доставкой как пишут многие

Да, были проблемы с доставкой, сейчас уже все устаканилось. Я считаю, что еще “малой кровью” отделались, очень часто перевод предприятия в другой город ломает работу компании в корне, и надо все процессы выстраивать с нуля.
Ответ
Ну это как раз и выглядит так, что у Роникона сейчас полностью поменялся отдел логистики, по крайней мере мне этого хотелось бы. Раньше и до переезда производства были задержки по доставке. А сейчас читаю свежие совсем отзывы, вижу что слажено работают отделы.
Ответ
да, я вообще никаких недочетов не могу написать, все ок.
Ответ

Перейти к форуму: