Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тройная Омега-3 Эвалар. Нужны отзывы!!
Lightbulb 
Huh Народ, кто-нибудь покупал капсулы Тройная Омега от Эвалара. Увидела в аптеке их, когда покупала свое льняное масло, но не решилась купить! 
Есть такие, кто принимает их??? Буду благодарна за отзывы и мнения. Расскажите, есть ли эффект и как быстро??? У меня сухая проблемная кожа и тусклые волосы, для этого и пью масло!!!!
Ответ
В ней Омега-3 - 950мг в отличие от большинства аналогов на рынке (у них в основном дозировка Омега-3 – 300 мг). Именно из-за этого, на мой взгляд, Тройная Омега-3 - самая полезная. Визуальный эффект от приема этого препарата я заметила через месяц, моя кожа стала более гладкой и мягкой, губы перестали сохнуть. Так что в следующий раз советую Вам все-таки приобрести Тройную Омегу-3 (возможно даже вместо льняного масла).
Ответ
Я беру постоянно именно тройную и, к слову, именно вместо льняного масла начала принимать еще в конце прошлого года. В льняном масле много омеги-3, но там не совсем те ее формы, которые так нужны организму. Поэтому советую именно на капсулы перейти, эффект правда лучше. У меня с женским здоровьем были проблемы, а сейчас они ушли + кожа лучше выглядит, более увлажненная и меньше высыпаний)
Ответ

Перейти к форуму: