Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рукоделие
Уважаемые форумчане, расскажите что творите на досуге ? Какое у вас любимое творческое занятие ?
Чтобы жить — нужно меняться и пробовать что-то новое.
Ответ
У многих в советские времена на стене гордо восседала красавица — совушка, сплетенная из шпагата. Думаете это уже не модно?  А очень даже зря.[Изображение: sova-panno-na-stene-fotografiya.jpg]
Вспомнить или научиться делать простые узлы можно тут :  Макраме                
Вот и я накупила красивых шнуров и устроила ребенку мастер-класс. 
Дочку это занятие заинтересовало - отлипла от планшета !

Любовь — милое безумие.
Ответ
Моя жена занялась флористикой. На 23 февраля оформила  сама  букет из овощей. Чтобы не было мне так тоскливо от этого овощного чуда добавила к букету бутылку хорошего шотландского виски Баллантайнс Файнест.  Потом созналась, что идею создания букета взяла тут :Флористика
Букет мне понравился, да и всем родным : [Изображение: buket-iz-ovoshhey011.jpg]
половина с него ушла потом на приготовление борща. А виски мы с друзьями продегустировали.
Чтобы жить — нужно меняться и пробовать что-то новое.
Ответ
У меня есть желание научиться самостоятельно делать различные оригинальные слаймы. Смотрю здесь галерею какие они могут быть красивыми и хочется уже попробовать. Тем более компоненты для загустителя там очень даже доступные

[Изображение: 7zlr9dit4mww4g4c8gc4c8go8gwgcs]
Ответ
И рисую и вышываю. Могу сшить что-нибудь не слишком сложное. Букеты наподобие, только или со сладостями или небольшими плюшевыми игрушками. Ещё мастер класс смотрела по фигурным свечам. Ни разу вживую такую не видела. Вот скоро сама сделаю и посмотрю. А вот макраме совсем не получалось.
Ответ

Перейти к форуму: